Строительный Форум Ноу-Хаус
http://www.know-house.ru:8080/forum/

вышка для отделки фасада
http://www.know-house.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=1&t=5110
Страница 1 из 1

Автор:  vitok [ Пн апр 02, 2018 1:15 pm ]
Заголовок сообщения:  вышка для отделки фасада

Народ привет ! Мне нужно утеплить фасад дома ,он у меня двухэтажный ,нужна срочно вышка тура .В аренду кто знает здают и где .Думал сам сделать ,а вот знакомый сказал ,что их можно в аренду брать ,подскажите .

Автор:  oxanaka [ Вт апр 03, 2018 10:38 am ]
Заголовок сообщения:  Re: вышка для отделки фасада

Мой отец сам сделал ,такое приспособление , подобие вышки-туры, но по варианту рамных лесов.
В итоге сделал чертеж . Деталей минимум, а точнее разных три, при чем две детали - это площадка с колесами, третья деталь - это рама из профильной трубы.Очень прочная ,двух мужиков по 70 кг. выдерживала.Нужно было срочно делать фасад ,а взять в аренду и не догадались ,покупать сами знаете очень дорого .

Автор:  lexa22 [ Вт апр 03, 2018 4:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: вышка для отделки фасада

Согласен ,если нет необходимости постоянного использование вышки ,а так на время для наружных работ очень удобно в аренду взять конечно же ,но мне по профессиональной необходимости нужна была своя и прищлось купить разборную,легкую и не сильно большую до 10 метров ,она у меня за год окупилась .Заказывал на сайте компании https://molgao.su не пожалел ни разу .Были мыслишки самому конечно сделать ,но заводская все же надежней будет .Да,кстати в аренду там тоже можно взять ,можете посмотреть .

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/