Строительный Форум Ноу-Хаус
http://www.know-house.ru:8080/forum/

облицовочный кирпич
http://www.know-house.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=12&t=4805
Страница 1 из 1

Автор:  Helga [ Сб май 16, 2015 12:22 am ]
Заголовок сообщения:  облицовочный кирпич

Здравствуйте. Купила облицовочный керамический кирпич цвет "слоновая кость", строю дом. По ходу дела выясняется плохое качество кирпича: частые сколы, разный цвет, разводы непонятного характера. Что делать? Какие претензии имею право предъявить? Заранее спасибо.

Автор:  Maksim116 [ Вт сен 08, 2015 11:01 am ]
Заголовок сообщения:  Re: облицовочный кирпич

Товар явно ненадлежащего качества, сколы и разводы на облицовочном кирпиче - это явно некондиция. Имеете право требовать замену или возврат.

Автор:  Momento [ Вт сен 29, 2015 10:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: облицовочный кирпич

Подскажите пожалуйста, ведь вы в курсе дела, раз строитесь. Все материалы вы покупали в одной компании? или выбирали товары по-дешевле? Просто мы правда не строим, а реставрируем дом. Первый в жизни опыт. На днях собираемся приобретать облицовочный материал, а после этого водосточную систему www.alta-profil.ru/catalogue/vodostochnye-sistemy/ наподобие такой. если бы вы дали совет где купить да что. И желательно, чтоб качество не подкачало.

Автор:  kiry86 [ Вт дек 11, 2018 7:55 am ]
Заголовок сообщения:  Re: облицовочный кирпич

Momento, не знаю, врятли можно найти все стройматериалы в одном магазине,что бы цена и качество соответствовало

Автор:  vitok [ Ср дек 12, 2018 11:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: облицовочный кирпич

В выборе строительных материалов не стоит гнаться за дешевизной ,это может привести к плохим последствиям.Я например ,когда выбирал кирпич для строительства дома, то первым делом интересовался качеством и соотвтствием стандартам и ТОСТам производимого кирпича. Честно говоря долго искал поставщика, и нашел -строительный кирпич в компании GreenHoff на сайте https://www.greenhoff.ru/kirpich/kirpichi/ryadovoi/ заказал .Даже и ценами был приятно удивлен, недорого оптом вышло ,но а качество просто супер.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/