KnowHouse
Строительный Форум
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру" На главную страницу   Карта сайта
Новости от НOУ-ХАУС.ру | Форум по строительству | Объявления | Реклама у нас | Наши координаты | Карта сайта

Новости в формате rss:
Строительство:

Подпишитесь на нашу рассылку!
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Subscribe.ru


Строительный Форум Ноу-Хаус

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 1:46 am 

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 1:41 am
Сообщения: 3
Нашел в интернете информацию о кварцевых обогревателях, сначала наткнулся на видео где говорилось как раз о них про производителя теплэко. Обогреватель меня заинтересовал: экономичный, дешевый и как описано было эффективный. Хочу поставить его себе в качестве дополнительно отопления в комнату. Кто пользовался этими обогревателями. И сколько отдавали за доставку?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 4:30 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 4:19 pm
Сообщения: 2
а какая площадь комнаты? и еще интересуют теплопотери через окна пол ну и тд. в общем опишите подробней ситуацию. в качестве дополнительного как в принципе и основного кварцевые обогреватели теплэко хороший вариант. в городе использую их как дополнительное а в загородом на даче как основное, так что думаю смогу вам помочь. Вообще обогреватели неплохие за счет экономинчости, дешевизны и эффективности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 3:09 am 

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 1:41 am
Сообщения: 3
17 кв.метров комната, через окна не дует, пол холодноват конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 4:19 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 4:19 pm
Сообщения: 2
понятно. для 17 метров при таких раскладах 2 закажите не ошибетесь. выйдет недорого и довольны останетесь. вообще если несколько заказывать этих обогревателей то можно и терморегулятор заказать для еще большей экономичности но это на ваше усмотрение. думаю лучше сразк переплатить чем потом но больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 6:32 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 6:28 pm
Сообщения: 1
За доставку отдавал рублей 300 кажется или что то около того. Про сам обогреватель только положительное могу сказать да и на сайте теплэко все понятно и менеджеры хорошо сработали, им отдельное спасибо. Потребляет обогреватель совсем уж мало. если второй буду заказывать то умную розетку обязательно закажу - интересная штуковина)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 3:04 pm 

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015 2:50 pm
Сообщения: 1
Не знаю на счет доставки не я заказывал но сам обогреватель отлично греет. Мне технологий понравилась. Посмотрел видео про кварцевые обогреватели там говорили как раз что исследования проводились и теплэко самыми эффективными оказались. Заказал себе парочку. Доставка быстро пришла с ТК тоже проблем не было. Экологичные обогреватели - сразу это заметил, воздух не портят. Съедают мало энергии, раза в 4 платить меньше стал хотя не скажу что использую их меньше или холодней стало по сравнению со старым обогревателем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 6:11 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 1:41 am
Сообщения: 3
все же заказал я обогреватель у теплЭко. на днях пришел он) ни с транспортной компанией ни тем более с самой фирмой проблем не было) оплатил все быстро регистрации особо сложной не было, по цене все дешево - 2400 обогреватель и доставка там вообще копейки) несколько дней пользуюсь обогревателем но хочу сказать что и правда хорошо нагревает помещение, сам обогреватель минут за 20 греется а остывает час, что экономию мне тоже составит) сразу заметил что не гудит не шумит)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 8:21 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 7:29 pm
Сообщения: 1
сразу себе полный комплект заказывал на сайте тепло эко. помимо 2 кварцевых обогревателей не пожалел денег и еще вместе заказал защитные решетки которые кстати очень даже пригодились и умную розетку - уж очень хотелось испробовать как включать с помощью смс - да и удобно это. сами обогреватели быстро нагреваеются - минут 20 и вопреки моему скептицизму остывают где то час. обогреватели и так экономные а еще и это плюс экономии дает)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 12:50 am 

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 12:46 am
Сообщения: 1
Star Nikola писал(а):
видеообзор в интернете посмотрел ......youtube.com/watch?v=8Ruz4aKeFYc где довольно подробно об обогревателях в общем и о кварцевых теплэко говорят. мужик в принципе все правильно говорит) обогреватели теплэко качественно сделаны и грею хорошо даже я бы сказал топят)) не зря про них написано что они как русская печка греют. потребяют энергии немного что не мало важно

по телеку смотрел еще это репортаж около месяца назад. согласен на все 100 что Теплэко греет как русская печь) и при этом воздух чистый что самое интересное) и экономит энергию эфективно по сравнению с тепловентилятором например который я выкинул через 2 недели использования. те кто еще старыми обогреватели пользуется советую на кварцевый перейти)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2015 2:41 am 

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 2:38 am
Сообщения: 1
Обогреватели Теплоэко действительно хорошие. Многие обогреватели которыми мы до сих пор пользуемся уже давно пора выкидывать. Считаю кварцевую систему обогрева одну из самых лучших. Пользовался и имел дело со многими обогревателями но у всех у них были почти одни и те же проблемы, либо слишком много потребляли энергии либо грели плохо. Теплэко же оказался и экономичным и безопасным и греет хорошо. Пользуюсь уже где то пол года им, сначала был удивлен, сейчас уже привык тому что в комнате воздухом приятно дышать и при этом тепло


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 5:00 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 4:56 pm
Сообщения: 1
кварцевые обогреватели один знакомый ремонтник посоветовал. сказал что теплэко делают сейчас качественные обогреватели из чистого песка. ну заказал у них, через 4 дня доставка пришла. обогреватель представляет собой монолитную плиту, не очень тяжелый, компактный достаточно. распаковал, быстро установил и уже минут за 20-30 обогреватель нагрелся. причем нагревался равномерно и не перегревал провод. уже три месяца стоит, кстати достаточно экономный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2015 8:04 pm 

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 7:56 pm
Сообщения: 1
я себе в гараж устанавливал обогреватели кварцевые как основное отопление и получилось довольно таки неплохо. позвонил по телефону который был указан на сайте теплэко, проконсультировался на счет установки в гараж и сказали что много кто устанавливает их для гаража и все довольны. вот и я доволен остался. греют обогреватели хорошо, быстро нагреваются, минут за 25 и с терморегулятором мало потребляют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 5:40 pm 

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 5:37 pm
Сообщения: 1
у Теплэко я не только обогреватель заказывал. у них еще много чего полезного есть. и сайт кстати понятный и оформление покупки быстрое. помимо 2 обогревателей, я себе еще заказывал терморегулятор и защитный экран. был приятно ценами удивлен. даже в период дорожания доллара цены неизменными остались. нравится мне такая политика) наши все таки и обогреватели умеют делать. к тому экономичные и экологичные в отличие от обычных


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron



  
|конструктивные системы | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | техническая инфотека | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | каталог товаров и фирм|
Информационная система по строительству ноу-хаус
Copyright 2000-2018 © www.know-house.ru. All rights reserved.

Top.Mail.Ru