Строительный Форум Ноу-Хаус
http://www.know-house.ru:8080/forum/

Какой газовый котел лучше брать?
http://www.know-house.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=17&t=5533
Страница 1 из 1

Автор:  anddan [ Чт ноя 17, 2022 4:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Какой газовый котел лучше брать?

Кто нибудь сталкивался, помогите с выбором! Переехала в частный дом, подвожу газ, и встал вопрос: какой газовый котел лучше взять? Местный сантехник, который будет ставить оборудование ничего конкретного не сказал, я просто запуталась в широком выборе, да и цены на них варьируются слишком уж сильно. Брать одноконтурный или двух, с учетом того, что кроме радиаторов будет еще и теплый пол. В общем, вопросов куча, а сантехник ткнул пальцем и сказал : "вот этот бери, он лучше..." а чем?.... так и не смог объяснить. Кто сталкивался, поделитесь опытом, времени мало, а я в этом ничего не понимаю, как ни старалась найти информацию.

Автор:  Albus [ Пн ноя 21, 2022 8:33 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой газовый котел лучше брать?

да, выбор большой вы правы. настенные модели являются идеальным решениям для городских квартир и небольших частных домов. Они занимают мало места, отлично укомплектованы автоматикой и не отличаются сложным монтажом.
Напольные модели – лучший выбор для большого дома или объекта коммерческой недвижимости. На этих объектах можно выделить помещение под котельную, установить там все необходимое оборудование, в том числе.
Выбор за вами, а магазин с оптимальными ценами я прикрепляю. Экономия там максимальная https://buderus-radiator.com/buderus-logamax/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/