Строительный Форум Ноу-Хаус
http://www.know-house.ru:8080/forum/

проект
http://www.know-house.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=18&t=3753
Страница 1 из 1

Автор:  Timur007 [ Сб дек 04, 2010 10:38 am ]
Заголовок сообщения:  проект

Народ, подскажите ,пожалуйста, куда лучше обратиться по проектам? Не могу понять просто, фирм полно, цены у всех разные и обмануть могут я думаю легко, так как я в этом не особо разбираюсь!;) Поделитесь советами, кто куда обращался? От себя могу по опыту сказать только про информационный центр, правда туда я обращался для получения БТИ, но как я понял вроде они и проектами занимаются. Их телефон : 8-800-100-18-19, если кто туда обращался по проектам отпишитесь плз, потому что по БТИ претензий нету, а вот с проектами конечно хочется сначала убедиться! Спасибо!

Автор:  Григорий [ Чт фев 17, 2011 5:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: проект

Да нормальная организация, я к ним обращался за юридической помощью, очень помогли, молодцы.

Автор:  borisbob [ Вс апр 13, 2014 7:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: проект

Это такая трясина. Делайте в каком-нибудь одном месте, а то еще больше запутаетесь

Автор:  rose61 [ Ср мар 25, 2015 7:49 am ]
Заголовок сообщения:  Re: проект

Все об интерьере комнат, квартир, офисов, загородных домов и коттеджей и обо всём том, что делает нашу жизнь уютнее. Это каталог, где собраны лучшие проекты по дизайну интерьера от профессионалов из разных стран мира. Здесь можно найти не только описание самых интересных проектов, но также увидеть фотографии дизайна интерьера и даже планы помещений, где дизайнерские студии воплощали в жизнь свои потрясающие проекты по дизайну интерьера.





:*RosE*:

Автор:  Gera [ Пт май 08, 2015 9:44 am ]
Заголовок сообщения:  Re: проект

Действительно. Такие вещи, как проекты, лучше делать в одном месте. А вот в каком, то конечно вопрос.
Мы в местном бти делали.

Автор:  VELFK [ Пн дек 28, 2015 10:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: проект

Лучше делать в проверенном месте. В таком, как например www.newhome5.ru. Тут и консультацию проведут, подскажут как сэкономить, главное, что пообещают, то сделают. Знают свою работу. Прошлым летом заказ сделал у них, не пожалел. Провели работы быстро, вплоть до отделки, вся семья ходит радуется. Отдал денег ровно столько, сколько этого стоит.

Автор:  Aren [ Пн мар 28, 2016 8:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: проект

а мы сейчас проектируем участок дом+ баня интересует как и где тогда скважину бурить и есть ли какие то особенности расположения строений?

Автор:  Mihan [ Пн мар 28, 2016 8:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: проект

с такими вопросами вам лучше к профи обратится! все таки я так понимаю участок новый лучше уже семь раз отмерить!

Автор:  Aren [ Пн мар 28, 2016 8:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: проект

Mihan писал(а):
с такими вопросами вам лучше к профи обратится! все таки я так понимаю участок новый лучше уже семь раз отмерить!

да это понятно... хочется что бы все удобно было + сэкономить ... вот тут прочитал что то ......biiks.ru/stati/vybiraem-mesto-dlya-bureniya-skvazhiny/ про расположение скважины на участке, может кто обращался в эту компанию? как у них с ценами?

Автор:  vitok [ Вс мар 18, 2018 3:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: проект

Советую обратиться в компанию ,которая под ключ строит дома ,они и с проектом занимаются ,и с материалами помогут и за короткий срок .Вон у меня сосед обратился в такую фитру и через три месяца дом со всеми коммуникациями получил ,красота .

Автор:  lexa22 [ Вт мар 20, 2018 9:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: проект

Проект будущего дома или любой постройки на участке -это главное и первое ,что нужно сделать .К сожалению очень трудно найти компанию ,которая ответственно выполняет свою работу ,знаю случаи халтурщиков много сейчас таких .Но мне повезло со строительством дома ,обратился в компанию Тверьстройка .Они строительством домов в Твери занимаются ,на сайте http://tverstroyka.ru/stroitelstvo-domov-pod-klyuch можно ознакомится с типовыми проектами ,которые есть у них в базе и заказать понравившийса или индивидуальный помогут сделать .Были бы деньги и желание .Вообще у них очень удобно под ключ дома заказывать ,от А до Я делают и качественно .

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/