Строительный Форум Ноу-Хаус
http://www.know-house.ru:8080/forum/

Садовая техника, давайте обсудим.
http://www.know-house.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=18&t=5021
Страница 1 из 1

Автор:  Skvoznoj [ Вс ноя 12, 2017 12:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Садовая техника, давайте обсудим.

Как-то мало тем по садовой технике, хотелось бы обсудить кто чем пользуется и насколько довольны.
Буду очень благодарен, если напишете еще модели или хотя бы бренд, а то сейчас столько техники, что в магазинах глаза разбегаются в разные стороны в буквальном смысле слова. :wink:
Делитесь впечатлениями и рекомендациями.

Автор:  Tulupov [ Ср ноя 15, 2017 11:57 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Садовая техника, давайте обсудим.

Вы бы хоть написали, что именно интересует, а то техники сейчас столько садовой... У нас есть триммер, газонокосилка, покупали в разное время, но все бренда Champion championtool.ru по стоимости у них на порядок дешевле техника, если сравнивать с более раскрученными брендами. Пользуемся не первый год, по качеству претензий нет и по работе, все очень даже устраивает, поломок тоже не было, хотя гарантию они дают и сервисный центр отличный, если судить по отзывам, но мне сталкиваться с сервисом не пришлось, так как все работает исправно.

Автор:  AKA [ Пт ноя 17, 2017 12:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Садовая техника, давайте обсудим.

Tulupov, интересно. Посмотрел, цены привлекательны. Только не понимаю, это китайская или американская сборка? Нету однозначной информации на эту тему( Не прихотлива в обслуживании такая техника?
Мы в поисках косилки для 6 соток. Электрическую или бензиновую лучше брать? Что скажете? Не будет или мешать шнур под ногами и каков расход топлива, если речь идет и бензокосилке?

Автор:  Skvoznoj [ Сб ноя 18, 2017 7:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Садовая техника, давайте обсудим.

Tulupov, соглашусь, мое упущение, интересует в первую очередь триммер или газонокосилка, смотрели в магазинах, но выбор слишком большой, вообще не представляю, что брать. А электрические у Вас или бензиновые, модели может подскажете?

AKA, а разве сейчас есть сборка американская? сомневаюсь очень сильно, тем более, если техника недорого стоит. Имхо, главное, чтобы нормально техника служила и не один год проработала пока гарантия.

Автор:  AKA [ Вс ноя 26, 2017 6:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Садовая техника, давайте обсудим.

Я надеюсь, что все же есть сейчас на рынке и такой сборки, почему бы и нет? Был на днях в магазине, посмотрел вживую: на удивление чемпионовские косилки собраны аккуратно, выглядит добротно. И даже уже не смущает надпись “made in chine») Теперь смотрю в сторону бензиновых вариантов (взвесив все за и против). Единственное, не могу с мощностью определиться. Консультант так и не посоветовал ничего путного. Где вообще можно получить квалифицированную консультацию? Последнее время все пытаются продать, что подороже или в чем магазин заинтересован. А запросы клиента редко учитываются: жаль(

Автор:  Tulupov [ Пн ноя 27, 2017 11:51 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Садовая техника, давайте обсудим.

Ну на консультантов особо рассчитывать не стоит, Вы лучше на том же маркете отзывы почитайте, просто выберите несколько моделей исходя из Вашего бюджета, посмотрите отзывы, еще же можно поискать видео в сети, есть официальный канал с видео на ютубе championtool.ru/video/ вот здесь найдете, про газонокосилки там точно видео были, помню, что смотрел работу электрического стартера. Вам главное с бюджетом определиться.

Автор:  Pypi [ Вт фев 06, 2018 12:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Садовая техника, давайте обсудим.

Электрические газонокосилки лучше. Купили бензиновую - тяжело заводится и часто глохнет.

Автор:  Malets [ Чт дек 26, 2019 5:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Садовая техника, давайте обсудим.

Мы остановились на технике японского производителя Echo, у родителей бензиновая пила и культиватор. У нас дома бензиновый триммер. Вся техника работает исправно. А по поводу бензиновый или электрический - то нам больше нравится бензиновая техника за ее мощность и мобильность.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/