Строительный Форум Ноу-Хаус
http://www.know-house.ru:8080/forum/

Какое отопление лучше?
http://www.know-house.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=18&t=5259
Страница 1 из 1

Автор:  oxanaka [ Пн фев 18, 2019 8:50 am ]
Заголовок сообщения:  Какое отопление лучше?

Купили сейчас участок с домом. Дом только начат, системы отопления нет никакой. Встал вопрос: Какое отопление лучше ? Что сложнее делать, какое дороже? Хочется узнать мнения профессионалов.

Автор:  kiry86 [ Ср фев 20, 2019 11:52 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Какое отопление лучше?

Выбирая вид отопления для частного дома, большинство людей совершает одну и ту же ошибку: путают стоимость оборудования с экономичностью системы в целом.Эффективность любого вида обогрева будет зависеть от региона проживания, площади дома, ваших представлений о комфорте и других факторов. Поэтому не стоит верить в чудесное ноу-хау, которое будет самым экономичным, независимо от обстоятельств.

Автор:  vitok [ Ср фев 20, 2019 2:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Какое отопление лучше?

Когда я делал индивидуальное отопление у себя дома, посоветовали обратиться в компанию ПромГаз на сайте http://пром-газ.рф/katalog_oborudovaniya/tsentralnye_i_individualnye_teplovye_punkty/ заказали тепловой пункт .Больше конечно эти системы отопления приемлемы к установке вновь построенных зданий ,но и для модернизации тепловой системы в старых домах (как у меня) можно использовать.По деньгам на данный момент для меня лично выгодно вышло. Так ,что советую обратить внимание на компанию Пром-газ,давно на рынке и работают по всей России и СНГ.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/