Строительный Форум Ноу-Хаус
http://www.know-house.ru:8080/forum/

крыша
http://www.know-house.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=2&t=4255
Страница 1 из 1

Автор:  Елена [ Вс авг 26, 2012 4:29 pm ]
Заголовок сообщения:  крыша

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мы построили дом,точнее поставили пока стены из газосиликатного блока.Теперь встал вопрос о возведении крыши.В этом вопросе очень много советчиков,а кого слушать не знаем.Решила обратиться к профессионалам.Мой первый вопрос:Обязательно ли после блока ложить несколько рядов красного кирпича?И второй вопрос.Как правильно выбрать крышу.У нас дом 10*10,хотим одноэтажный с мансардной крышей.Заранее спасибо.

Автор:  sibmaster [ Вт янв 29, 2013 8:31 am ]
Заголовок сообщения:  Re: крыша

Здравствуйте, могу помочь точнее подсказать , желательно крышу ставить по розе ветров чтоб учесть занос снега и безопасный сход его с краше , большой выбор материалов и виды можно посмотреть в интернете

Автор:  sibmaster [ Ср янв 30, 2013 7:11 am ]
Заголовок сообщения:  Re: крыша

Надеюсь мой совет помог , просто я не люблю убирать снег ,а зная откуда ветер дует можно это избежать не полностью хоть частично .

Автор:  PollySad [ Чт дек 12, 2013 3:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: крыша

Наше строительство развивалось очень активно, также количество новых терминов увеличивалось с каждым днем. Не только мы - обычные люди, но и опытные инженеры часто попадали в тупик, когда им задавали вопрос о том, например, в чем же разница между ригелем и балкой? Долго искали, кто же сможет по нашим чертежам изготовить нестандартные балки. Так как было одно желание ,больше ничего не переделывать и не думать о том, выдержит ли крыша снег в наше отсутствие. Решили обратиться в профилирующую компанию, в нашем случае это была ......consolis.ru/products/elements/beams/. Ведь если неправильно крепить ригель, крышу может просто снести ветром.

Автор:  hjoguth [ Пн сен 01, 2014 7:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: крыша

Не пойму, зачем кирпичи ложить еще, а мансарда пойдет, даже под меньшую квадратуру

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/