KnowHouse
Строительный Форум
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру" На главную страницу   Карта сайта
Новости от НOУ-ХАУС.ру | Форум по строительству | Объявления | Реклама у нас | Наши координаты | Карта сайта

Новости в формате rss:
Строительство:

Подпишитесь на нашу рассылку!
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Subscribe.ru


Строительный Форум Ноу-Хаус

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 4:54 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 4:47 pm
Сообщения: 4
Mateora писал(а):
вот такие раздвижные двери, называются двери купе? то есть двери Софья и такие делают? я что то не дойду до их салона, все равно менять буду только весной. Насколько они быстро и вовремя изготавливают? вы незнаете?

Раздвижные двери, двери-купе — двери, которые при открытии отодвигаются в стороны, двигаясь при этом поступательно. )) вот так это зовется, а двери софья вполне приличное двери. Не стандартные и с некой претензией на эксклюзивный дизайн. Думаю вы можете найти их сайт, или группу на фейсбуке и там проконсультироваться. Я думаю что и дизайнера с обмерщиком можно вызвать на дом. Вообще то они единственная российская фирма которая в действительности делает современные двери.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 4:19 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 4:13 pm
Сообщения: 1
nevervlad писал(а):
Собираемся в доме сделать ремонт, расширить дверные проемы, поставить раздвижные двери. В связи с этим пару вопросов: подскажите фирму-производитель (пока смотрел только двери в Рониконе) и как быть с напольным покрытием, не хотелось бы нарушать его целостность из-за нижнего трека.


У фирмы "Софья" чудесные раздвижные двери. Мы там покупали (правда обычные) Посмотрите у них на сайте, тут ссылку, наверное, нельзя добавлять, рекламой сочтут... Мне, кажется, у таких дверей может быть и только один трек, сама дверь просто будет неочень массивная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:48 am 

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 8:42 pm
Сообщения: 9
Откуда: Россия/Свердловск
Mateora Софьи много в твои-двери, все серии по моему, и цена такая же как у производителя... т.к. работают напрямую. Вообще много у них ламинированных красивых моделек. Так что выбор хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 10:11 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 9:29 pm
Сообщения: 3
Mateora писал(а):
Marina_joi писал(а):
Ставили тоже дверь-купе, ездит отлично, не скрипит, ни где ничего не стучит.

вот такие раздвижные двери, называются двери купе? то есть двери Софья и такие делают? я что то не дойду до их салона, все равно менять буду только весной. Насколько они быстро и вовремя изготавливают? вы незнаете?


У Софьи очень большой выбор дверей, под любой интерьер можно подобрать. Идти к ним и не обязательно сейчас, у них есть группа на фейсбуке, можете спокойно дома ознакомиться со всем что вас интересует, тем более до весны узнаете от и до, в салон придете уже точно будете знать что вам нужно. На сколько быстро изготавливают не скажу (2 года прошло), но точно помню что проблем с этим не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 7:27 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1
+1софья. Мы подошли к выбору дверей очень педантично. Жена моя только за отечественного производителя, но запросы по дизайну у нее ого го. Облазили кучу сайтов и каталогов. Тоже наткнулись на международную выставку архитектуры в Милане. Увидев представительство России в лице софьи, моя жена как потерпевшая, всё только их заказывать будем. Я просмотрел всю информацию на сайте.Заколебал всех консультантов. Гарантия в 3 года тоже не могла не порадовать :D Мы поставили пока только в две комнаты. Качество выше европейского. И уж точно оригинальные. У нас аж глаза разбежались от их выбора, еле с женой сошлись единым мнением. Цены приемлимы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 5:22 pm 

Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 4:39 pm
Сообщения: 3
Мне Mario Rioli нравятся. Не знаю, есть ли у них раздвижные, я обычные брала в хоттабыче - очень красиво смотрятся. Сейчас у них еще и скидка приличная на все, вообще красота. А мне по программе новоселов 7.5% скинули, помнится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2014 2:29 pm 

Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 2:22 am
Сообщения: 39
Откуда: москва
belorawood писал(а):
Двери и раздвижные перегородки из массива дуба. Производство и продажа. Фабрика БелораВуд.

тяжелые же они - не каждому по душе придется таскать их туда-обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 12:03 am 

Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 11:59 pm
Сообщения: 19
Я тоже хочу раздвижные двери. Но только такие, чтобы крепились не к стене, а к потолку (от пола до потолка) Кто знает, где посмотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2014 6:51 pm 

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 10:22 pm
Сообщения: 14
Да в любом интернет магазине, в гугле вбиваете "раздвижные двери" - куча предложений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2014 1:03 am 

Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 11:59 pm
Сообщения: 19
zemelin, Просто в основном все идут с креплением к стене, а мне надо к потолку. И высота почти у всех до 2 метров, а мне нужны 2.7 или около того, т.е. нестандарт. Обзванивать все интернет магазины и узнавать у кого можно такое сделать не очень хочется пока, надеялась, что кто-нибудь здесь подскажет... Но если что, придется садиться на телефон...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 9:34 pm 

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 12:35 pm
Сообщения: 21
Откуда: Москва
По моему такие которые от потолка до потолка это на заказ делают, можно поискать готовую но с размерами могут быть проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 6:43 pm 

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 8:45 am
Сообщения: 27
а зачем до потолка делать двери? не понял


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 12:29 am 

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 11:59 pm
Сообщения: 3
Lesovichok писал(а):
+1софья. Мы подошли к выбору дверей очень педантично. Жена моя только за отечественного производителя, но запросы по дизайну у нее ого го. Облазили кучу сайтов и каталогов. Тоже наткнулись на международную выставку архитектуры в Милане. Увидев представительство России в лице софьи, моя жена как потерпевшая, всё только их заказывать будем. Я просмотрел всю информацию на сайте.Заколебал всех консультантов. Гарантия в 3 года тоже не могла не порадовать :D Мы поставили пока только в две комнаты. Качество выше европейского. И уж точно оригинальные. У нас аж глаза разбежались от их выбора, еле с женой сошлись единым мнением. Цены приемлимы


Согласна, что у дверей Софья хорошее качество, еще можно посмотреть в Дверпром, у них тоже двери хорошие и с гарантией 5-7 лет, правда, не знаю есть ли раздвижные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 3:31 pm 

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 3:14 pm
Сообщения: 10
слышала об Софьи, знакомые отзывались не плохо..а что на самом деле - не знаю. У нас обычные пвх стоят. Но подумываем затеять ремонт и сменить на дубовые. Смотрятся классно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 12:13 pm 

Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 10:56 pm
Сообщения: 9
у нас такие. Хорошие двери


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron



  
|конструктивные системы | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | техническая инфотека | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | каталог товаров и фирм|
Информационная система по строительству ноу-хаус
Copyright 2000-2018 © www.know-house.ru. All rights reserved.

Top.Mail.Ru