KnowHouse
Строительный Форум
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру" На главную страницу   Карта сайта
Новости от НOУ-ХАУС.ру | Форум по строительству | Объявления | Реклама у нас | Наши координаты | Карта сайта

Новости в формате rss:
Строительство:

Подпишитесь на нашу рассылку!
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Subscribe.ru


Строительный Форум Ноу-Хаус

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 1:15 pm 

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 9:32 am
Сообщения: 7
Собираемся в доме сделать ремонт, расширить дверные проемы, поставить раздвижные двери. В связи с этим пару вопросов: подскажите фирму-производитель (пока смотрел только двери в Рониконе) и как быть с напольным покрытием, не хотелось бы нарушать его целостность из-за нижнего трека.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 5:11 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 5:06 pm
Сообщения: 8
Насколько я знаю, у рониконовских раздвижных дверей нижний трек вообще отсутствует. То есть двери там держатся за счет верхнеподвесной системы, не помню название точное. Поэтому о напольном покрытии можете не беспокоиться тем более, если дверные проемы у вас уже расширены.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 6:02 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 11:18 pm
Сообщения: 1
А разве нельзя поставить раздвижные двери с верхними "ездилками", вроде это теперь уже и не страшное новшество и волшебство. Вы смотреть посмотрели, а спросить не пробовали? Может те же мебельщики и сделают такую дверь, которая по полу скользить станет, а "рельсы" вверху установят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2010 6:02 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 5:39 pm
Сообщения: 6
Откуда: Рязань
Астерия писал(а):
А разве нельзя поставить раздвижные двери с верхними "ездилками", вроде это теперь уже и не страшное новшество и волшебство. Вы смотреть посмотрели, а спросить не пробовали? Может те же мебельщики и сделают такую дверь, которая по полу скользить станет, а "рельсы" вверху установят.

отличный вариант)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 1:03 pm 
Кстати этот вариант прослужит дольше, чем тот, что "на полу"


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 7:57 pm 

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:49 pm
Сообщения: 4
Откуда: Чай-на-таун
так делают еще и на петлях


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2012 2:26 am 

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 2:23 am
Сообщения: 1
Двери и раздвижные перегородки из массива дуба. Производство и продажа. Фабрика БелораВуд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2012 3:12 pm 

Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:17 pm
Сообщения: 6
лучше стандартные двери, без всяких рельс и каталок


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 11:02 pm 

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 10:49 pm
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Не всегда вписываются стандартные двери, мы в детскую тоже раздвижные заказывали, а в остальные помещения дубовый массив - стандартные, но дизайн интересный, в "твоих дверях" подбирали и заказывали. На мой взгляд, двери не должны с мебелью, полами и общим стилем гармонировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 3:55 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 3:37 pm
Сообщения: 1
Пару лет назад встал такой же вопрос " какие двери поставить". Долго мучились с мужем, искали. Решили заказать двери от российской компании Софья. Могу сказать точно - качество на высоком уровне. Удивила большая гарантия - 3 года, честно сказать ни разу не слышала чтобы на двери давали такую гарантию. Прежде чем заказать, конечно прочитали отзывы, облазили официальный сайт. Узнали что Софья первая российская компания которая попала в Музей современного искусства Триеннале в Милане.
Очень большой выбор, разный дизайн, поэтому сложно так сразу сориентироваться. Но именно по сдвижным дверям, могу посоветовать коллекцию ENGINEERING. Комплектующие для этих дверей поставляются из Германии и Италии. Есть разные варианты, поэтому советую присмотреться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 4:08 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 4:01 pm
Сообщения: 1
lENA писал(а):
Пару лет назад встал такой же вопрос " какие двери поставить". Долго мучились с мужем, искали. Решили заказать двери от российской компании Софья. Могу сказать точно - качество на высоком уровне. Удивила большая гарантия - 3 года, честно сказать ни разу не слышала чтобы на двери давали такую гарантию. Прежде чем заказать, конечно прочитали отзывы, облазили официальный сайт. Узнали что Софья первая российская компания которая попала в Музей современного искусства Триеннале в Милане.
Очень большой выбор, разный дизайн, поэтому сложно так сразу сориентироваться. Но именно по сдвижным дверям, могу посоветовать коллекцию ENGINEERING. Комплектующие для этих дверей поставляются из Германии и Италии. Есть разные варианты, поэтому советую присмотреться.




Я тоже много очень слышала об этих дверях. Хочется конечно что-то качественное, с офигенным дизайном :) А можете официальный сайт прислать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 3:43 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 3:16 pm
Сообщения: 6
Uljana писал(а):
Не всегда вписываются стандартные двери, мы в детскую тоже раздвижные заказывали, а в остальные помещения дубовый массив - стандартные, но дизайн интересный, в "твоих дверях" подбирали и заказывали. На мой взгляд, двери не должны с мебелью, полами и общим стилем гармонировать.

ну зря вы так говорите, сочетать все в интерьере сложно, но можно )) и да двери безусловно могут не быть в одном стиле с мебелью. Есть такие понятия как эклектика. Но например хорошо бы в этом случае они были одинаковые во всей квартире с одинаковыми ручками, одного цвета с плинтусом и если эо классик , профиль двери бы тоже иметь одинаковый )))) у меня например в ультросовременном интерьеры, двери как у рыбаков скандинавиии )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 3:49 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 3:16 pm
Сообщения: 6
lENA писал(а):
могу посоветовать коллекцию ENGINEERING. Комплектующие для этих дверей поставляются из Германии и Италии. Есть разные варианты, поэтому советую присмотреться.

спасибо планирую и потому ищу, после отьезда дочери на учебу, совместить ее спальню с гостинной что бы расширить пространство, но при этом оставить некую возможность уединения, в случае если гости останутся ночевать, как гостевую. Думаю что раздвижная дверь подойдет как раз. У этой фирмы Софья имеются только вот такие отделочные материалы? я бы хотела выбрать другие цвета.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 10:26 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 10:12 pm
Сообщения: 1
Я когда заказывала дверь Софья, то отделку двери (цвет) выбирала с сайта. Мне показалось, что и так много цветов, все никак не могла выбрать. А вообще двери действительно качественные. Ставили тоже дверь-купе, ездит отлично, не скрипит, ни где ничего не стучит. Сейчас собираемся ремонт в детской делать, хочу тоже этого же производителя заказать, очень уж мне двери понравились. Тем более они экологически чистые, а это для детской первостепенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Межкомнатные двери.
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 3:11 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 3:16 pm
Сообщения: 6
Marina_joi писал(а):
Ставили тоже дверь-купе, ездит отлично, не скрипит, ни где ничего не стучит.

вот такие раздвижные двери, называются двери купе? то есть двери Софья и такие делают? я что то не дойду до их салона, все равно менять буду только весной. Насколько они быстро и вовремя изготавливают? вы незнаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron



  
|конструктивные системы | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | техническая инфотека | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | каталог товаров и фирм|
Информационная система по строительству ноу-хаус
Copyright 2000-2018 © www.know-house.ru. All rights reserved.

Top.Mail.Ru