Строительный Форум Ноу-Хаус
http://www.know-house.ru:8080/forum/

Преимущества гипсокартона (ГКЛ)
http://www.know-house.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=4274
Страница 1 из 1

Автор:  Cven [ Вс мар 31, 2013 6:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Преимущества гипсокартона (ГКЛ)

Гипсокартон отличный строительный материал и в то же время очень дешевый. Но сейчас появилось достаточно много других материалов, которые превосходят гипсокартон во всем. Я сейчас вместо гипсо-на использую только РПГ панели, которые дополнительно дают и шумоизоляцию, и теплоизоляцию. Влаги они так же не боятся вообще.

Автор:  Marsel [ Пн фев 02, 2015 12:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Преимущества гипсокартона (ГКЛ)

Нашел вот интересный проект-викторина, хочу поделиться, может кому-то повезет )))

С 27.01 по 27.02 компания КНАУФ проводит спецпроект «Эволюция гипсокартона» на популярном интернет-портале ForumHouse. Для строителей, бригадиров и всех кто делает ремонт, создан специальный раздел knauf.forumhouse.ru, где размещена полезная информация о гипсокартоне, его видах и назначении. В рамках спецпроекта проходит конкурс видео-селфи «Купи.Расскажи.Покажи».
Любой желающий может прислать ролики, снятые на смартфон, планшет или камеру. В видео должен присутствовать гипсокартон КНАУФ. К участию в конкурсе также принимаются ролики, уже выложенные на YouTube и другие видео-хостинги, снятые в 2014-15 году, Приветствуется креатив, интересные строительные решения, мастеровитые руки, чувство юмора и желание использовать в работе КНАУФ-лист. Допустимы песни и стихи о ГКЛ. В видео-конкурсе можно принять участие даже если ремонт только начинается, участнику нужно снять себя на видео на фоне листа гипсокартона с маркировкой КНАУФ, а затем рассказать о своих планах на обустройство. 20 лучших видеороликов получат призы – инструмент Bosch и строительные материалы КНАУФ.
Начиная со 2 февраля, в разделе «Викторина» каждый желающий мастер или бригадир сможет проверить свои знания о гипсокартоне, ответив на 20 развлекательно-познавательных вопросов. Первые 20 игроков, которые наберут наибольшее количество балов, также получат призы инструмент и стройматериалы. Подробные правила видеоконкурса и викторины выложены на сайте спецпроекта. Участвуйте и выигрывайте!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/