Строительный Форум Ноу-Хаус
http://www.know-house.ru:8080/forum/

Окраска деревянного сруба
http://www.know-house.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=9&t=4688
Страница 1 из 1

Автор:  DanilKohan [ Пт июл 18, 2014 3:41 am ]
Заголовок сообщения:  Окраска деревянного сруба

Многие не в курсе но процедура эта явно не для любителя и лично мне пришлось обращаться к специалистам. Думал что готовый сруб главное правильно поставить, остальное без проблем. Впервые узнал о подготовке поверхностей из статьи www.lesstroy.net/forum/build-questions/3/4370/ , а когда столкнулся воочию понял что в статье еще мягко все описано)

Автор:  Marsel [ Пн апр 27, 2015 8:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Окраска деревянного сруба

Здравствуйте,поставили у друга деревянный сруб.Возникли вопросы как же его покрасить и что с ним делать?!Полазили на многих сайтах ну и немного советов для вас .При обработке новой поверхности предварительно необходимо зашлифовать деревянную поверхность ,обеспылить, затем приступать к окрашиванию.В качестве первого (грунтовочного )слоя разбавить краску в соотношении не более 1 части воды на 10 частей краски.А потом уже покрыть краской в два,три слоя .Ну и конечно выберите солнечную неделю,что бы высохло все быстрее

Автор:  Marsel [ Пт май 22, 2015 11:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Окраска деревянного сруба

А какая краска лучше подходит для деревянных фасадов?Если мороз очень часто зимой ,хочется что бы было морозоустойчива и влаго .Но какую выбрать?

Автор:  leshiy [ Вт июл 26, 2016 6:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Окраска деревянного сруба

Мы шлифовали сами с братом, без особого опыта. Далее сами грунтовали и покрывали хк-лазурью. Все вышло отлично, а кроме того приятно, что своими руками...

Автор:  Nuvole [ Ср авг 23, 2017 5:28 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Окраска деревянного сруба

Соседи недавно занимались этой работой, перед тем как покрывать, всё тщательно прошлифовали, получилось достаточно годно, думаю на долго послужит такое покрытие.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/