KnowHouse
Строительный Форум
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру" На главную страницу   Карта сайта
Новости от НOУ-ХАУС.ру | Форум по строительству | Объявления | Реклама у нас | Наши координаты | Карта сайта

Новости в формате rss:
Строительство:

Подпишитесь на нашу рассылку!
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Subscribe.ru


Строительный Форум Ноу-Хаус

Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 7:14 am 

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:02 am
Сообщения: 5
Старайтесь не давать денег наперед и тогда не будете обманутыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 12:07 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 9:02 pm
Сообщения: 6
Без предоплаты щас никто не работает почти.Пена дествительно при морозе встает плохо , но до -10 должно все быть нормально.Компенсацию вам выплатят если в договоре о ней указано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 7:32 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 6:55 pm
Сообщения: 5
Откуда: Москва
я тоже никак не решусь поменять окна, боюсь мошенников и хочу экологически чистые, но не знаю как проверить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 7:51 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 6:17 pm
Сообщения: 4
Надо брать в проверенных компаниях вот и все, которые работают на рынке давно. И врядли такие стали бы портить себе репутацию, если она вообще есть у них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 6:48 pm 

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 1:24 am
Сообщения: 11
В морозы около -20 немного потеют стекла , в прошлую зиму при морозе -25-27 такого небыло ... что делать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 7:59 pm 

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:49 pm
Сообщения: 4
Откуда: Чай-на-таун
со строителями так - тока отдал всю сумму будешь за ними бегать, деньги ТОЛЬКО после окончания работ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 2:29 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 2:24 pm
Сообщения: 3
Как разводят фирмы (в частности случай со мной, но это я думаю я не первый и не последний у них)
Может быть пластиковые окна это и хорошо! Но у нас (правду нам никто не скажет) неизвестно из чего пластиковые окна делают. Продавцы в большей мере перекупщики, которые винтят цены, а за счёт неправдоподобной рекламы заманивают покупателей. Вот в г. Москве есть компания "Евростиль" - она рекламирует, что имеет собственное производство, а заказанные окна мне привозли из компании "Одинцовские окна" и в случае брака или какой – либо поломки никаких концов не найти! Т.К. Заключив договор с "Евростилем", естественно, они брак не делали и отфутболивают к изготовителю, а те в свою очередь с Вами (и со мной тоже) договор не заключали и посылают к тем, с кем заключён договор. А самое главное в компании "Одинцовские окна" ничего не знают про компанию "Евростиль". Пробный звонок я сделал, когда мне привезли окна!

У меня во время ремонта в квартире через 3 дня газовщики переносили газовую плиту и я у их попросил "ультразвуковой прибор", который меряет толщину стальных труб. ТАК толщина металлического профиля (внутри пластикового профиля окна) составила 0,96мм! Вместо заявленных 1,5 - 2ММ!.

Фурнитуру впаривают турецкую и нагло утверждают, что у Вас Австрийская! (МАСО)
Покупая Окна в компании "Евростиль" в конечном итоге выйдет, что профиль окна в 57мм (ЭКОНОМ класс) выходит как у фирм, которые действительно имеют своё производство по 70мм (ТЕПЛЫЕ) – Всё логично, с чего же иметь прибыль! И НЕ верьте их рекламе, которая утверждает обратное.
В заключенном договоре всё не то, что Вы заказывали, поэтому Вам и дешёвку по цене фирменных привезут! Так-что вооружайтесь очками и все пункты перепроверяйте и вписывайте в договор всё до мелочей!!!
После того, как Вы созвонитесь с фирмой и частично докажите свою правоту, то они пообещают Вам скидку! Когда приедут монтажники по установке окон, к Вам из компании менеджер не приедет, (ко мне не приехал), а монтажники приступят к работе только после долгих согласований с новой суммы с менеджером. И вот тут выяснится сговор! Как только Вам удалят старые окна и обратного хода уже не будет, Вам тут же перезвонят из офиса и скажут, что скидки НЕ БУДЕТ! И если Вам захочется что-нибудь ещё изменить, то за Ваш счёт! А сумма будет уже не малой! И пока Вы недоплатите всю сумму (у меня была предоплата) не приступят к работе.
И ещё одна очередная АФЁРА! Когда я заказал i – стекло в "Евростиле" (что, кстати, было отражено в договоре, а это напыление серебра на внутреннюю поверхность стекла), то обнаружил, что i – стекло отсутствует (проверяется с помощью зажжённой зажигалки или горящей спички – где можно увидеть отражение от простых стёкол – желтоватые огни, а от покрытия серебра красновато – сиреневое). Позвонив в эту компанию я услышал, что у меня на раме окна есть специальная наклейка (типа стикер) которая приклеивается на стеклопакеты в которых есть i – стекло, и стали рассказывать про опыты с лампой, всё это ЛОХОТОРОН!, Все фирмы которые показывают или рассасывают про эти опыты – БЕГИТЕ от них подальше! Напыление задерживает свет только определенного спектра, а если вы ещё не поменяли окна, то попробуйте сами (как советуют эти фирмы) с улицы греть старые окна - эффект будет тот же. И никто из компании "Евростиль" не будет с Вами возиться, а доказывать им всё бесполезно, у них на всё есть отговорки. Так, что заказав в компании "Евростиль" i – стекло у Вас будет фирменная наклейка на раме и с простыми стёклами!
Если Вас заманивают какими – нибудь ещё подарками от фирмы, а с первым звонком в эту фирму так и будет (типа москитная сетка, градусник, масло для петель и пр.), то Вы их не дождётесь, а если поинтересуетесь, то услышите следующее: - « сейчас всё кончилось или надо было это заказать, а вторую дали бы в подарок», а на следующий день Вам ответят, по крайней мере мне так сказали: « что уже поздно!».
Вообще Не Читайте Отзывы Клиентов на их же самой странице! Всё это написано под одну диктовку в одной стилистике! Всё прочее удаляется! Я думаю, что у фирмы есть два прайслиста, один – для привлечения клиента, второй для оплаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 8:15 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 8:07 pm
Сообщения: 7
выбирать надо ту компанию, которая гарнтию дает не меньше чем на 2 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 9:39 am 

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 9:35 am
Сообщения: 2
Поспрашивайте у знакомых, может они подскажут добросовестных исполнителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 3:22 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 3:13 pm
Сообщения: 19
Добрый день, форумчане.
Встал важный вопрос о выборе фирмы окон в Москве. Окно нужно нестандартных размеров и качество, конечно, хочется самое лучшее! Кто где ставил? Кто доволен, кто нет и почему?
Помогите определиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 10:16 am 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 9:54 am
Сообщения: 15
привет.сейчас любая уважающая себя фирма делает окна нестандартных размеров.у меня недавно коллега ставил на дачу,спрошу у него,как в офисе появится,фирму.
друзья недавно поставили окна,так все по швам уже трещит,договор толком не прочли,теперь оказывается никаких гарантий.так что смотрите на гарантийные случаи в договоре.сам тоже выбираю сейчас для квартиры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 10:21 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 3:13 pm
Сообщения: 19
ричард писал(а):
привет.сейчас любая уважающая себя фирма делает окна нестандартных размеров.у меня недавно коллега ставил на дачу,спрошу у него,как в офисе появится,фирму.
друзья недавно поставили окна,так все по швам уже трещит,договор толком не прочли,теперь оказывается никаких гарантий.так что смотрите на гарантийные случаи в договоре.сам тоже выбираю сейчас для квартиры.

Ну что узнали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 1:50 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 9:54 am
Сообщения: 15
Привет, да узнал :mrgreen:
Это мистика, но оконный континент меня сопровождает везде,хаха
Как Вы уже догадались, именно у этой конторы он их и заказывал.
Мне кажется,что после этого я сделал свой выбор!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 11:25 am 

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 3:13 pm
Сообщения: 19
Да уж мне бы такие совпадения, я бы тоже не ломал голову!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 10:00 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 12:26 pm
Сообщения: 12
Документы, стандарты и разрешения нужно просить предъявлять. Есть документы нет проблем. Гарантия важна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron



  
|конструктивные системы | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | техническая инфотека | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | каталог товаров и фирм|
Информационная система по строительству ноу-хаус
Copyright 2000-2018 © www.know-house.ru. All rights reserved.

Top.Mail.Ru