НОУ-ХАУС строительство , строительные материалы
Национальная
информационная
система
по строительству
Подпишитесь на нашу рассылку Subscribe.ru
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Строительство:  Экспорт новостей
Информация по строительству

RSS новости строительства | Экспорт новостей |
Добавить новость

Логин
Пароль
 
  • Общие новости НОУ-ХАУС.ру
  • Новости строительной отрасли
  • Новости Технической инфотеки НОУ-ХАУС.ру
  • Новости строительных выставок, конференций, семинаров и т.д.
  • Новости технического регулирования
  • Новинки книг по строительству
  • Проектировщики Уфы заинтересовались оконными технологиями ЭксПроф Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    Мероприятие посетили около 130 руководителей и специалистов в области проектирования и строительства зданий из более чем 40 организаций, включая правительственные структуры Республики Башкортостан: Минстрой РБ, Управление капитального строительства Администрации ГО Уфы, Управление координации строительной деятельности Администрации ГО Уфы, Союз Архитекторов РБ.
     
    Светопрозрачные решения exprof представили проектировщикам Санкт-Петербурга Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    26 мая в Санкт-Петербурге состоялся День проектировщика, на котором участникам были представлены ассортимент и преимущества светопрозрачных решений exprof. 26 мая в Санкт-Петербурге состоялся День проектировщика, на котором участникам были представлены ассортимент и преимущества светопрозрачных решений exprof.
     
    Руководитель ЭксПроф выступил на федеральном форуме Окно возможностей Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    19 мая в Тюмени состоялся федеральный форум Российское предпринимательство 2023: окно возможностей, в котором принял участие генеральный директор компании ЭксПроф.
     
    Металлообработка-2023: открытие выставки в Экспоцентре 22 мая в 12.00 Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    Приглашаем вас на церемонию открытия выставки «Металлообработка-2023», которая пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне 22 мая в 12.00 в рамках Пленарного заседания «Приоритетные направления развития станкоинструментальной промышленности».
     
    ЭксПроф примет участие в WinDoor-Expo Kazakhstan 2023 Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    Компания ЭксПроф примет участие в 1-й международной выставке Окна, Двери и Мир стекла (WinDoor-Expo Kazakhstan 2023), которая состоится 23-25 мая в городе Алматы. Выставка пройдет во Дворце культуры и спорта имени Балуана Шолака, в самом центре южной столицы Казахстана.
     
    Объявлен старт XII ежегодного конкурса для дизайнеров и архитекторов «Керамогранит в архитектуре – Очень много цвета» Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе архитекторов, дизайнеров, проектировщиков, а также студентов профильных ВУЗов и факультетов!
     
    Выставка - Металлообработка-2023 Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    С 22 по 26 мая в Москве, в павильонах № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, «Форум» и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр» пройдет 23-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» «Металлообработка-2023»
     
    Лидеры в области автоматизации зданий на Hi-Tech building 2023 Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    До выставки-форума HI-TECH BUILDING 2023 осталось меньше месяца. 19-20 апреля в Москве в Loft Hall 3 (Ленинская Слобода, 26с15) соберутся ведущие компании в России, чтобы представить свои новинки по автоматизации зданий, системы “умный дом” и IT решения.
     
    До старта выставки-форума Hi-Tech Building остался месяц. Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    Hi-Tech Building 2023 - это возможность: Представить свои продукты широкой ЦА: от корпоративных заказчиков и инсталляторов до представителей девелоперских и строительных компаний, ИТ-интеграторов, проектировщиков.
     
    ЭксПроф поздравляет женщин с праздником 8 марта Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    ЭксПроф от всей души поздравляет  с Международным женским днем 8 Марта!
     
    Экспозиция Made in Russia впервые откроется на выставке UzBuild Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    На крупнейшей строительной выставке Узбекистана UzBuild 2023 впервые будет представлена российская национальная экспозиция под брендом Made in Russia, оператором которой выступает «Экспоцентр». Участниками экспозиции станут 20 российских компаний. Выставка пройдет в Ташкенте с 28 февраля по 3 марта.
     
    Мир стекла-2023 Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    Частью «Российской строительной недели-2023» станет 24-я международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла-2023». Экспозиция разместится в павильоне № 3 ЦВК «Экспоцентр».
     
    ЭксПроф провел семинар для крупного завода окон в Уфе Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    3 февраля в Уфе компания ЭксПроф провела индивидуальный семинар для одного из своих самых крупных партнеров в Башкортостане. Речь идет о компании Створ. Крупный оконный завод в Уфе является одним из старейших партнеров тюменского производителя оконных и дверных профилей пвх.
     
    Компания Estima запустила собственный Travel-проект по российским местам силы Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    Компания Estima, как отечественный производитель и первооткрыватель керамогранита в России, составила интерактивную онлайн-карту по 6-ти направлениям – Мурманск, Плес, Хакасия, Суздаль, Адыгея и Алтай. Цель проекта – не оставить без впечатлений туристов и путешественников, дать возможность познать многоликую родину и посетить удивительные “места силы” – самые необыкновенные уголки нашей страны.
     
    Открыт прием заявок на Hi-tech Building Awards 2023 Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    Hi-Tech Building Awards — это уникальная возможность для системных интеграторов и инсталляторов из России и СНГ представить широкой аудитории свои лучшие проекты по оснащению системами «Умный дом» жилой недвижимости.
     
    Что нового покажут участники hi-tech building 2022 Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    Остается 16 ДНЕЙ до ежегодной профессиональной выставки Hi-Tech Building, которая состоится 13-16 ОКТЯБРЯ в бизнес-отеле «Бородино».
     
    Техническая изоляция PAROC в выставке «Нефтегаз-2022» Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    С 18 по 21 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт 21-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», входящая в десятку крупнейших отраслевых экспозиций в мире. Как ожидается, участие мероприятии примут 350 российских и иностранных компаний. В ней, совместно с ООО "ТИМ", партнёром по направлению «Техническая изоляция», примет участие PAROC.
     
    «Дачный ответ» и PAROC помогают обустроить квартиру в мансарде Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    Приближается дачный сезон, поэтому поводов смотреть передачу «Дачный ответ» на НТВ становится всё больше. Тем более, что в телевизионном проекте снова участвует PAROC. Это значит, что обязательно будут представлены полезные рекомендации по утеплению любимого загородного дома.
     
    Выставка «Строим Дом» в Санкт-Петербурге Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    В Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» 16 и 17 апреля пройдет Выставка-ярмарка загородного строительства и недвижимости «Строим Дом».
     
    PAROC продолжает серию вебинаров весеннего сезона 2022 Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    В четверг, 14 апреля, PAROC приглашает специалистов и всех интересующихся теплоизоляцией на онлайн-эфир «Мифы и легенды утепления каменной ватой».
     
    Вебинар от PAROC: Как изолировать свой дом от постороннего шума Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    Впереди новогодние праздники. Это замечательное время шумных и весёлых встреч с родными, близкими, друзьями и коллегами. А если за стеной, над головой, под ногами шумно в другое время? То ли празднование затянулось, то ли дети играют, то ли соседи решили что-то отремонтировать, когда Вам дома требуется тишина и покой.
     
    Анонс вебинара «PAROC GLIS. Эстетически привлекательная огнезащита перекрытия» Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    Как функционально и при этом эстетически красиво решить проблему огнезащиты межэтажных перекрытий в паркингах и гаражах? Ответ на этот вопрос будет дан в ходе вебинара «PAROC GLIS. Эстетически привлекательная огнезащита перекрытия», который состоится 30 ноября 2021 в 11:00.
     
    В Москве завершила работу 14-я Международная выставка MITEX-2021 Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    В Москве завершила работу 14-я Международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX-2021. Четыре выставочных дня оказались очень насыщенными: в двух павильонах в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» новинки инструмента и оборудования представили около 200 компаний из 11 страны мира.
     
    АрхЕвразия: конструируем будущее Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    В ноябре 2021 года в Екатеринбурге пройдут финальные мероприятия XVI-го сезона Международной Премии по архитектуре и дизайну «Евразийская Премия» (Eurasian Prize), которые в этом году составляют целый марафон событий: Саммит, Форум, Фестиваль «АрхЕвразия».
     
    Viessmann приглашает специалистов посетить выставку Heat&Power 2021 Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    С 26 по 28 октября в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России выставка промышленного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования Heat&Power 2021. Компания Viessmann продемонстрирует на ней свои решения для организации и модернизации систем отопления промышленных объектов, многоквартирных домов, социально-культурной инфраструктуры
     
    Вернуться назад << 1 2 3 ... 93 94 95 >> Следующая страница
    Топ новостей
    » Оконные компании Нижнего Новгорода участвовали в семинаре ЭксПроф
    » Продукция ЭксПроф аккредитована одним из лидеров девелоперского рынка
    » Компании ЭксПроф 23 года
    » ЭксПроф поздравляет милых дам с Международным женским днем

    Архив новостей
    Март 2024 (3)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (5)
    Ноябрь 2023 (5)
    Октябрь 2023 (6)
    Сентябрь 2023 (6)
    Август 2023 (9)
    Июль 2023 (5)
    Июнь 2023 (6)
    Май 2023 (9)
    Апрель 2023 (17)
    Март 2023 (14)
    Февраль 2023 (15)
    Январь 2023 (11)
    Декабрь 2022 (5)
    Ноябрь 2022 (8)
    Октябрь 2022 (3)
    Сентябрь 2022 (8)
    Август 2022 (6)
    Июль 2022 (6)
    Июнь 2022 (3)
    Май 2022 (3)
    Апрель 2022 (11)
    Март 2022 (11)
    Февраль 2022 (18)
    Январь 2022 (4)
    Декабрь 2021 (33)
    Ноябрь 2021 (31)
    Октябрь 2021 (34)
    Сентябрь 2021 (44)
    Август 2021 (39)
    Июль 2021 (38)
    Июнь 2021 (43)
    Май 2021 (38)
    Апрель 2021 (48)
    Март 2021 (48)
    Февраль 2021 (32)
    Январь 2021 (25)
    Декабрь 2020 (34)
    Ноябрь 2020 (26)
    Октябрь 2020 (27)
    Сентябрь 2020 (25)
    Август 2020 (23)
    Июль 2020 (25)
    Июнь 2020 (36)
    Май 2020 (39)
    Апрель 2020 (26)
    Март 2020 (28)
    Февраль 2020 (32)
    Январь 2020 (26)
    Декабрь 2019 (28)
    Ноябрь 2019 (22)
    Октябрь 2019 (39)
    Сентябрь 2019 (46)
    Август 2019 (37)
    Июль 2019 (63)
    Июнь 2019 (49)
    Май 2019 (42)
    Апрель 2019 (56)
    Март 2019 (61)
    Февраль 2019 (44)
    Январь 2019 (43)
    Декабрь 2018 (60)
    Ноябрь 2018 (91)
    Октябрь 2018 (72)
    Сентябрь 2018 (69)
    Август 2018 (77)
    Июль 2018 (49)
    Июнь 2018 (60)
    Май 2018 (80)
    Апрель 2018 (73)
    Март 2018 (118)
    Февраль 2018 (76)
    Январь 2018 (65)
    Декабрь 2017 (80)
    Ноябрь 2017 (90)
    Октябрь 2017 (126)
    Сентябрь 2017 (95)
    Август 2017 (83)
    Июль 2017 (92)
    Июнь 2017 (100)
    Май 2017 (118)
    Апрель 2017 (123)
    Март 2017 (131)
    Февраль 2017 (100)
    Январь 2017 (73)
    Декабрь 2016 (101)
    Ноябрь 2016 (125)
    Октябрь 2016 (120)
    Сентябрь 2016 (108)
    Август 2016 (87)
    Июль 2016 (87)
    Июнь 2016 (106)
    Май 2016 (84)
    Апрель 2016 (133)
    Март 2016 (106)
    Февраль 2016 (69)
    Январь 2016 (46)
    Декабрь 2015 (88)
    Ноябрь 2015 (107)
    Октябрь 2015 (119)
    Сентябрь 2015 (89)
    Август 2015 (77)
    Июль 2015 (86)
    Июнь 2015 (103)
    Май 2015 (72)
    Апрель 2015 (103)
    Март 2015 (91)
    Февраль 2015 (60)
    Январь 2015 (49)
    Декабрь 2014 (78)
    Ноябрь 2014 (97)
    Октябрь 2014 (128)
    Сентябрь 2014 (109)
    Август 2014 (81)
    Июль 2014 (118)
    Июнь 2014 (102)
    Май 2014 (96)
    Апрель 2014 (108)
    Март 2014 (96)
    Февраль 2014 (87)
    Январь 2014 (65)
    Декабрь 2013 (96)
    Ноябрь 2013 (72)
    Октябрь 2013 (104)
    Сентябрь 2013 (85)
    Август 2013 (86)
    Июль 2013 (80)
    Июнь 2013 (73)
    Май 2013 (68)
    Апрель 2013 (97)
    Март 2013 (102)
    Февраль 2013 (61)
    Январь 2013 (78)
    Декабрь 2012 (81)
    Ноябрь 2012 (87)
    Октябрь 2012 (99)
    Сентябрь 2012 (77)
    Август 2012 (104)
    Июль 2012 (96)
    Июнь 2012 (98)
    Май 2012 (95)
    Апрель 2012 (111)
    Март 2012 (107)
    Февраль 2012 (99)
    Январь 2012 (76)
    Декабрь 2011 (88)
    Ноябрь 2011 (86)
    Октябрь 2011 (75)
    Сентябрь 2011 (87)
    Август 2011 (101)
    Июль 2011 (75)
    Июнь 2011 (61)
    Май 2011 (58)
    Апрель 2011 (62)
    Март 2011 (60)
    Февраль 2011 (20)
    Январь 2011 (11)
    Декабрь 2010 (18)
    Ноябрь 2010 (21)
    Октябрь 2010 (30)
    Сентябрь 2010 (13)
    Август 2010 (16)
    Июль 2010 (13)
    Июнь 2010 (20)
    Май 2010 (16)
    Апрель 2010 (22)
    Март 2010 (22)
    Февраль 2010 (13)
    Январь 2010 (11)
    Декабрь 2009 (10)
    Ноябрь 2009 (26)
    Октябрь 2009 (22)
    Сентябрь 2009 (11)
    Август 2009 (20)
    Июль 2009 (9)
    Июнь 2009 (13)
    Май 2009 (14)
    Апрель 2009 (10)
    Март 2009 (27)
    Февраль 2009 (39)
    Январь 2009 (10)
    Декабрь 2008 (39)
    Ноябрь 2008 (50)
    Октябрь 2008 (38)
    Сентябрь 2008 (45)
    Август 2008 (33)
    Июль 2008 (24)
    Июнь 2008 (14)
    Май 2008 (32)
    Апрель 2008 (57)
    Март 2008 (47)
    Февраль 2008 (63)
    Январь 2008 (24)
    Декабрь 2007 (40)
    Ноябрь 2007 (48)
    Октябрь 2007 (60)
    Сентябрь 2007 (60)
    Август 2007 (40)
    Июль 2007 (59)
    Июнь 2007 (35)
    Май 2007 (63)
    Апрель 2007 (67)
    Март 2007 (74)
    Февраль 2007 (65)
    Январь 2007 (43)
    Декабрь 2006 (19)
    Ноябрь 2006 (42)
    Октябрь 2006 (60)
    Сентябрь 2006 (58)
    Август 2006 (43)
    Июль 2006 (27)
    Июнь 2006 (1)




    Форум по строительству | Биржа труда | Типовые технические задания на проектирование | Cайты по строительству | СРО в строительстве | Словарь (анг.-рус.) строительный | Конференции по строительству
    | конструктивные системы | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | Искусственный камень | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | Маркет строительных товаров | техническая инфотека | конференции по строительству | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | каталог товаров и фирм | программы для проектировщиков | архитектурные конкурсы | центры повышения квалификации | книги по строительству | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | новости от НOУ-ХАУС.ру | Строительные калькуляторы | Проекты домов заводской готовности
    © 2023 "НОУ-ХАУС.РУ"
    © ЗАО "НОВОЕ"
    ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру"
    Top.Mail.Ru
    Использование любых материалов ИС "НОУ-ХАУС" допускается только с письменного разрешения редакции.
    Свидетельство о регистрации
    ЭЛ N 77-28-78 от 14.06.2000