На главную страницу портала Know-House.Ru
Публикации, статьи, обзоры по строительству и не только
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру" На главную страницу   Карта сайта   Написать нам
Новости от НOУ-ХАУС.ру | Форум по строительству | Объявления | Реклама у нас | Наши координаты | Карта сайта
 

Новости в формате rss:
Строительство:
экспорт новостей

Подпишитесь на нашу рассылку!
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Subscribe.ru




 

Функциональность и дизайн - плинтусные кабельные каналы от компании HAGER

Электроустановочные кабельные каналы серии SL в плинтусном исполнении применяются в коттеджах и на объектах коммерческой недвижимости, например, в офисных и гостиничных номерах. Применение электроустаноочных плинтусных каналов SL позволяет быстро, аккуратно и безопасно проложить силовые кабели и установить силовые и информационные розетки без штробления стен.



Плинтусные кабельные каналы SL производятся в Германии и пользуются заслуженной популярностью на европейском рынке. На базе этих каналов создаются решениях для квартир, коттеджей, гостиниц и офисных зданий.

Ассортимент кабельных каналов:
- плинтусные каналы высотой 55 и 80 мм белого цвета (RAL9010), черного цвета (RAL9011), расцветка под алюминий, каналы под дерево - бук, клен, вишня, дуб, сукупира.
- плинтусные каналы высотой 55 и 80 мм с гибким краем для компенсации неровностей стен (белого и черного цветов)
- плинтусные каналы высотой 55 и 80 мм для ковролинового покрытия (ковролин крепится к крышке канала, сверху крышки предусмотрен зазор для ввода ковролина)
- высокие каналы белого и черного цвета (115 мм) с увеличенным количеством секций

Преимущества кабельных каналов серии SL:
Кабельные каналы SL выпускаются в различных габаритных размерах и исполнениях. Высота кабельных каналов SL - 55 мм, 80 мм и 115 мм. Профиль каналов состоит из нескольких секций. Нижняя секция канала всегда предназначена для поднятия проводов на 1 см от пола, верхние секции - для прокладки силовых и слаботочных проводов.

Кабельные каналы высотой 55 мм имеют 2 секции с перегородками для отделения друг от друга силовых и слаботочных проводов. Профиль каналов высотой 80 мм включает в себя 3 секции, 115 мм - 4 секции.

Решения на базе плинтусных каналов легко масштабируются - если возникла потребность в перепланировке офисного пространства или перестановке мебели, установке большего количества розеток или их переносе, то это легко сделать, добавив электроустановочные модули в существующий кабельный канал.

В электроустановочные модули могут устанавливаться розетки формата 45х45 мм различных производителей, в том числе серия Systo от компании HAGER. Виды электроустановочных изделий, которые устанавливаются в кабельные каналы SL, - силовые розетки, слаботочные розетки RJ45 (телефонные и интернет-розетки), телевизионные розетки, розетки USB и датчики движения.

Датчики движения обычно применяются в кабельных каналах SL с прозрачной секцией под светодиодную ленту. Это оригинальное дизайнерское решение, которое легко вписывается в интерьер офисов, кинотеатров, студий, развлекательных центров.

Наши возможности:
Широкая цветовая гамма плинтусных кабельных каналов SL дает возможность их применения в интерьерах различного стиля и дизайна. Плинтусные кабельные каналы SL пользуются большой популярностью среди европейских дизайнеров и монтажных организаций, есть опыт применения данных кабельных каналов в России в рамках решений для коттеджей и гостиниц.
Наверх

 
  ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС" На главную страницу   Карта сайта   Написать нам
Copyright 2000-2017 © www.know-house.ru. All rights reserved.

Top.Mail.Ru