На главную страницу портала Know-House.Ru
Публикации, статьи, обзоры по строительству и не только
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру" На главную страницу   Карта сайта   Написать нам
Новости от НOУ-ХАУС.ру | Форум по строительству | Объявления | Реклама у нас | Наши координаты | Карта сайта
 

Новости в формате rss:
Строительство:
экспорт новостей

Подпишитесь на нашу рассылку!
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Subscribe.ru




 

Декоративный искусственный камень

Эмитируя различные породы натурального камня, искусственный камень создает ауру естественности и благородства, а разнообразие дизайнов и фактур позволяет гармонично обыграть практически любое помещение.
Гипсовая сухая смесь "Камнедел" производства "СГК" позволяет самостоятельно сделать декоративный камень — индивидуально подобрать желаемый цвет и рельеф, а также изготовить именно такое количество плиток, которое требуется, причем в короткие сроки. Готовая смесь оптимальна по консистенции — легко льется, ровно и без пустот заполняет форму, быстро схватывается. Все компоненты в ней сбалансированы, поэтому нет необходимости самим рассчитывать их дозировку, а готовые плитки гарантировано обладают высокой прочностью.

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

При добавлении красящего пигмента в смесь, камень получается равномерно окрашенным в нужный цвет, поэтому появление царапин или сколов не бросится в глаза. Получившийся искусственный камень обладает тем индивидуальным набором характеристик, который зачастую столь сложно найти среди готовых изделий. Это может быть популярный рельеф дикого камня, но такого цвета, который не удалось подобрать в магазине. Или изящная плитка с ненавязчивой фактурой, которая деликатно подчеркнет детали интерьера, но в то же время не утяжелит пространство, а в сочетании с декоративной штукатуркой создаст любимый многими дух средиземноморья.

Использование высокопрочного гипса в смеси "Камнедел" позволяет получить безопасный и экологичный материал, который можно применять и в общественных местах, и в жилых комнатах - включая спальни и детские. Если готовую плитку покрыть гидрофобизирующим составом, ее можно монтировать даже в тех помещениях, где стены регулярно требуют влажной уборки.

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

 

"Камнедел" — это не только возможность творчества при ремонте своего дома, но и гарантировано надежный, экологичный, удобный в уходе и, безусловно, очень красивый результат.

  • ЗАО "Самарский гипсовый комбинат" представляет специально разработанный продукт на основе высокопрочного гипса для изготовления декоративного искусственного камня, зарекомендовавший себя с положительной стороны среди профессионалов отрасли.
  • www.samaragips.ru

Наверх

 
  ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС" На главную страницу   Карта сайта   Написать нам
Copyright 2000-2017 © www.know-house.ru. All rights reserved.

Top.Mail.Ru