На главную страницу портала Know-House.Ru
Публикации, статьи, обзоры по строительству и не только
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру" На главную страницу   Карта сайта   Написать нам
Новости от НOУ-ХАУС.ру | Форум по строительству | Объявления | Реклама у нас | Наши координаты | Карта сайта
 

Новости в формате rss:
Строительство:
экспорт новостей

Подпишитесь на нашу рассылку!
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Subscribe.ru




 

Гипсовые 3D панели для стен

3D панели из высокопрочного гипса - это эксклюзивное решение для оформления интерьера. Данный подход открывает третье измерение в сфере интерьерного дизайна, ранее ограниченного использованием плоских холодных поверхностей. Богатство цветовых и фактурных решений позволяет использовать экологичные гипсовые 3D панели для воплощения любых архитектурных задач и творческих идей в оформлении различных помещений.

3D панели для стен Artpole TM на основе высокопрочного гипса Самарского гипсового комбината являются воплощением инновационных технологий. Панели абсолютно не горючие и экологически чистые, что делает их универсальным продуктом и позволяет использовать как в частных интерьерах так и в общественных помещениях, в которых по требованиям необходимо использовать отделочные материалы категории "НГ" или "КМ0". Использование гипсовых панелей для отделки детских комнат абсолютно безопасно, так как при производстве 3D панелей Artpole не используются вредных химических добавок, в отличие от существующих аналогов на рынке. Описание: http://www.ivd.ru/imgs/hi.gif

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

Описание:

 

Вся продукция создана на основе эксклюзивных авторских разработок в области интерьерного дизайна. Поверхность гипсовой рельефной 3D панели может представлять собой объемные и гладкие геометрические фигуры, орнамент, элементы в виде барельефов и мозаики. Также она может иметь укрупненную текстуру, имитирующую камень, дерево, растения и др. Широкие дизайнерские возможности использования данной продукции позволяют создавать эффектные интерьеры - от теплых романтических до эпатажных футуристических. Уникальным преимуществом гипсовых 3D панелей, является возможность создавать монолитные композиции разных площадей.

Использование природного высокопрочного гипса Самарского гипсового комбината в отделке помещения позволяет сохранить экологичную атмосферу и оградиться от отрицательного воздействия на здоровье некачественных, с примесями химических добавок отделочных материалов, которые могут вызывать головные боли, дискомфорт и в последствии являться причинами болезней.

ЗАО "Самарский гипсовый комбинат" представляет специально разработанные продукты на основе высокопрочного гипса для изготовления элементов декора повышенной сложности, гипсовых 3D-панелей и скульптур, зарекомендовавший себя с положительной стороны среди профессионалов отрасли.
Samaragips.ru

Наверх

 
  ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС" На главную страницу   Карта сайта   Написать нам
Copyright 2000-2017 © www.know-house.ru. All rights reserved.

Top.Mail.Ru