НОУ-ХАУС строительство , строительные материалы
Национальная
информационная
система
по строительству
Подпишитесь на нашу рассылку Subscribe.ru
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Строительство:  Экспорт новостей
Информация по строительству

RSS новости строительства | Экспорт новостей |
Добавить новость

Логин
Пароль
 
  • Общие новости НОУ-ХАУС.ру
  • Новости строительной отрасли
  • Новости Технической инфотеки НОУ-ХАУС.ру
  • Новости строительных выставок, конференций, семинаров и т.д.
  • Новости технического регулирования
  • Новинки книг по строительству
  • Выставка «РемонтСтройШоу» нужна петербуржцам! Новости выставок, конференций, семинаров и т.д.
    Выставка «РемонтСтройШоу» нужна петербуржцам!

    25-27 марта 2011 года состоялась выставка «РемонтСтройШоу».
    Мероприятие проходило в Петербургском СКК одновременно с крупнейшей в России специализированной выставкой «Ярмарка Недвижимости».
    За три дня СКК посетили не менее 35 тысяч петербуржцев, из них 5 000 пришли именно на РемонтСтройШоу.
    В фойе 2-го этажа, где располагалась экспозиция РемонтСтройШоу, было оживленно и многолюдно. На красиво оформленных стендах разместились 43 участника выставки, которые представляли строительные и отделочные материалы, инженерное оборудование, электротехнику, элементы декора, интерьерный текстиль, ремонтно-строительные услуги, предложения по проектированию и дизайну интерьеров.





    В пятницу отдельное внимание посетителей привлек финальный этап конкурса «Лучший штукатур Ленинградской области», где в течение всего дня опытные рабочие и учащиеся средних специальных учебных заведений соревновались в профессиональном мастерстве. «Лучший штукатур Ленинградской области» - первый из профессиональных конкурсов проекта «Регион созидания» Правительства Ленинградской области - организовали и провели Союз строительных организаций Ленинградской области «ЛенОблСоюзСтрой» и компания «Кнауф». По результатам от имени Организационного комитета Ярмарки недвижимости и РемонтСтройШоу были вручены специальные призы: «За активную поддержку участников» - команде болельщиков Тихвинского промышленно-технологического техникума имени Лебедева и «За волю к победе» - Дмитрию Максимову, штукатуру «Строительной компании г. Выборга».



    Все три дня работы в шоу-залах выставки проходили семинары на разнообразные ремонтно-строительные темы, мастер-классы по применению строительных и отделочных материалов, презентации новинок для обустройства и декорирования помещений.
    В шоу-зале «Лекторий» рассказали о вентиляции помещений, автономной газификации, технологиях и стоимости ремонта, охранных электронных системах, фитодизайне интерьеров, важности дизайн-проекта для грамотного исполнения ремонтных работ.
    Шоу–зал «Подиум» представил оригинальные напольные покрытия, керамическую флористику, жидкие обои, различные виды декоративных штукатурок, подвесные потолки.
    В шоу-зале «Мастерская» специалисты показали как работать с различными строительными смесями и декоративными штукатурками, продемонстрировали приемы нанесение цвета на декоративную фактуру и обои, облицовку стен с целью улучшения звукоизоляции помещений, новый подход к ремонту фасадных трещин.





    Аншлагом посетители отметили работу «Учебного Центра профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов по ремонту и отделке помещений», специалисты которого за три дня показали весь комплекс строительно-отделочных работ: от монтажа гипсокартонных перегородок до облицовки стен керамической плиткой и оклейки обоями.



    Участники РемонтСтройШоу высоко оценили организацию выставки и активный поток целевых посетителей:

    «Мы впервые принимаем участие в выставке. Организаторы РемонтСтройШоу обещали нам большой поток посетителей. И, действительно, посетителей было много, а самое главное – мы нашли здесь нашего клиента. Уже получено несколько заказов, и мы рассчитываем на клиентов с выставки и в будущем. РемонтСтройШоу – это наша выставка». - Валерия Камбарова, менеджер по рекламе ООО «Невский небосвод».

    «Наша компания очень довольна участием в РемонтСтройШоу. Эта выставка отличается от выставок схожей тематики (например, тех, что проводятся в ЛенЭкспо) тем, что здесь большинство посетителей – это частные клиенты. Для нас такие посетители очень интересны. Хотя и профессионалы не оставили выставку без внимания. У нас было много встреч и с потенциальными партнерами. Планируем участие в следующем РемонтСтройШоу». - Екатерина Боброва, руководитель розничного отдела ООО «Особняк».

    «РемонтСтройШоу очень отличается от московских выставок, в которых мы участвовали. В Москве экспоненты выстраивают шикарные стенды и, в основном, меряются своей «крутостью». А здесь очень доброжелательные и контактные участники, настроенные на общение с посетителями и контакты с коллегами. На выставку пришел заинтересованный целевой клиент, причем посетителей очень много. Мы довольны своим участием и будем приезжать на РемонтСтройШоу впредь» - Алла Молчанова, менеджер портала ЛесСтрой, Москва.

    «Мы решили участвовать в РемонтСтройШоу потому, что декорирование текстилем – это завершающий этап практически любого ремонта и «ремонт» - это наша тема. Выставка понравилась. Было много посетителей действительно заинтересованных в нашем предложении – целевых посетителей» - Надежда Карамышева, дизайнер компании «Сага», салон «Organza».

    «Нам понравилась идея выставок по недвижимости и ремонту. О хорошей рекламе выставок говорит высокая посещаемость. Посетители получают много информации о компаниях, Наша компания участвует в РемонтСтройШоу уже второй раз. Выставка нравится, особенно возможность выступить в шоу-программе и мы будем обязательно участвовать в осенней выставке» - Задворнов Роман Александрович, генеральный директор компании «3 DVL».

    «Выставка нам очень понравилась своей организацией - навигация по всем выставкам, есть гардероб и кафе для посетителей, проводятся различные мероприятия для представления деятельности компаний-участников. Посетитель выставки - это наш клиент, при покупке недвижимости необходим ремонт и реставрация. А здесь мы профессионалы. В осенней выставке обязательно участвовать будем» - Зоя Степанова, креативный директор Русского интерьерного дома.

    «Соединение Ярмарки недвижимости и выставки по ремонту - очень хорошая идея. Посетители, определившиеся в покупке недвижимости, сразу ищут исполнителей по ремонту и дизайну, и имеют такую возможность на РемонтСтройШоу, отказавшись от услуг застройщиков. Грамотный подход к организации выставок» - Корочкин Артем Александрович, генеральный директор компании «ARTfantasy».

    «Наша компания впервые представила свой товар на рынке Санкт-Петербурга на выставке «РемонтСтройШоу» и весьма успешно. В первые дни были заключены договора по сотрудничеству с магазинами и стройбазами. Посещаемость выставки очень хорошая. Спасибо организаторам выставки, я бы оценил её на 5 баллов по всем критериям и хочу пожелать удачи её организаторам, дальнейшего развития и совершенствования этого проекта. Обязательно будем участвовать в осенней выставке» - Санжаров Алексей Николаевич, генеральный директор «Компания «СЭВ».

    «Выставка очень понравилась. Прекрасная организация, хорошая посещаемость, целевой клиент. Есть заинтересованность в нашем продукте. Спасибо организаторам. В осенней выставке участвовать будем» - Бездробный Дмитрий Олегович, главный инженер компании «РОСАВТОНОМГАЗ».

    Информационными партнерами РемонтСтройШоу стали 42 издания и Интернет-портала.
    Выставка прошла при поддержке Группы газет «Стройка» и Петербургского Строительного Центра.
    Организатор РемонтСтройШоу – ООО «Выставка».


    * РемонтСтройШоу – выставка для горожан, заинтересованных в ремонте. Премьера выставки состоялась в апреле 2010г.
    РемонтСтройШоу - это выставка-действие, оборудованная шоу-площадками, на которых участники в виде мастер-классов, презентаций, семинаров представляют преимущества своих материалов, технологий и услуг, объясняют принципы монтажа оборудования, обозначают критерии выбора и т.д.

    * Ярмарка недвижимости – крупнейший в России тематический выставочный проект, который объединяет три самостоятельные выставки: «Ярмарка городской недвижимости», «Салон зарубежной недвижимости», «Альтернатива городу. Коттеджи загородное строительство».

    • Проводится дважды в год (весна, осень) с 2000 года
    • 450 компаний-участников, более 30 000 посетителей
    • 13 тыс. кв.м. – общая площадь экспозиции
    • Более 100 мероприятий деловой программы
    * ООО «Выставка» - один из пионеров выставочного бизнеса в Санкт-Петербурге. Сегодня компания специализируется на организации и проведении мероприятий в сфере недвижимости, строительства и ремонта. В выставочной сфере более 15 лет. В арсенале компании проекты «Ярмарка недвижимости», «РемонтСтройШоу», специальные программы для горожан «Дисконтная карта Ярмарки недвижимости», «Справочное бюро по объектам зарубежной недвижимости», 2 специализированных издания «Путеводитель по рынку недвижимости».

    Контактное лицо – Марина Полякова
    Пресс-секретарь
    Тел./факс: +7 812 320 32 99
    press@y-expo.ru



    www.know-house.ru/novosti/





    Топ новостей
    » Пошумели и хватит.
    » ЭксПроф провел оконные семинары на крайнем востоке Казахстана
    » Новинки окон exprof представлены проектировщикам Екатеринбурга
    » Приглашаем на выставку Композит-Экспо
    » Переделка интерьера с ЮМАТЕКС Термо на даче
    » Представитель ЭксПроф встретился с оконными специалистами Омска

    Архив новостей
    Апрель 2024 (3)
    Март 2024 (9)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (5)
    Ноябрь 2023 (5)
    Октябрь 2023 (6)
    Сентябрь 2023 (6)
    Август 2023 (9)
    Июль 2023 (5)
    Июнь 2023 (6)
    Май 2023 (9)
    Апрель 2023 (17)
    Март 2023 (14)
    Февраль 2023 (15)
    Январь 2023 (11)
    Декабрь 2022 (5)
    Ноябрь 2022 (8)
    Октябрь 2022 (3)
    Сентябрь 2022 (8)
    Август 2022 (6)
    Июль 2022 (6)
    Июнь 2022 (3)
    Май 2022 (3)
    Апрель 2022 (11)
    Март 2022 (11)
    Февраль 2022 (18)
    Январь 2022 (4)
    Декабрь 2021 (33)
    Ноябрь 2021 (31)
    Октябрь 2021 (34)
    Сентябрь 2021 (44)
    Август 2021 (39)
    Июль 2021 (38)
    Июнь 2021 (43)
    Май 2021 (38)
    Апрель 2021 (48)
    Март 2021 (48)
    Февраль 2021 (32)
    Январь 2021 (25)
    Декабрь 2020 (34)
    Ноябрь 2020 (26)
    Октябрь 2020 (27)
    Сентябрь 2020 (25)
    Август 2020 (23)
    Июль 2020 (25)
    Июнь 2020 (36)
    Май 2020 (39)
    Апрель 2020 (26)
    Март 2020 (28)
    Февраль 2020 (32)
    Январь 2020 (26)
    Декабрь 2019 (28)
    Ноябрь 2019 (22)
    Октябрь 2019 (39)
    Сентябрь 2019 (46)
    Август 2019 (37)
    Июль 2019 (63)
    Июнь 2019 (49)
    Май 2019 (42)
    Апрель 2019 (56)
    Март 2019 (61)
    Февраль 2019 (44)
    Январь 2019 (43)
    Декабрь 2018 (60)
    Ноябрь 2018 (91)
    Октябрь 2018 (72)
    Сентябрь 2018 (69)
    Август 2018 (77)
    Июль 2018 (49)
    Июнь 2018 (60)
    Май 2018 (80)
    Апрель 2018 (73)
    Март 2018 (118)
    Февраль 2018 (76)
    Январь 2018 (65)
    Декабрь 2017 (80)
    Ноябрь 2017 (90)
    Октябрь 2017 (126)
    Сентябрь 2017 (95)
    Август 2017 (83)
    Июль 2017 (92)
    Июнь 2017 (100)
    Май 2017 (118)
    Апрель 2017 (123)
    Март 2017 (131)
    Февраль 2017 (100)
    Январь 2017 (73)
    Декабрь 2016 (101)
    Ноябрь 2016 (125)
    Октябрь 2016 (120)
    Сентябрь 2016 (108)
    Август 2016 (87)
    Июль 2016 (87)
    Июнь 2016 (106)
    Май 2016 (84)
    Апрель 2016 (133)
    Март 2016 (106)
    Февраль 2016 (69)
    Январь 2016 (46)
    Декабрь 2015 (88)
    Ноябрь 2015 (107)
    Октябрь 2015 (119)
    Сентябрь 2015 (89)
    Август 2015 (77)
    Июль 2015 (86)
    Июнь 2015 (103)
    Май 2015 (72)
    Апрель 2015 (103)
    Март 2015 (91)
    Февраль 2015 (60)
    Январь 2015 (49)
    Декабрь 2014 (78)
    Ноябрь 2014 (97)
    Октябрь 2014 (128)
    Сентябрь 2014 (109)
    Август 2014 (81)
    Июль 2014 (118)
    Июнь 2014 (102)
    Май 2014 (96)
    Апрель 2014 (108)
    Март 2014 (96)
    Февраль 2014 (87)
    Январь 2014 (65)
    Декабрь 2013 (96)
    Ноябрь 2013 (72)
    Октябрь 2013 (104)
    Сентябрь 2013 (85)
    Август 2013 (86)
    Июль 2013 (80)
    Июнь 2013 (73)
    Май 2013 (68)
    Апрель 2013 (97)
    Март 2013 (102)
    Февраль 2013 (61)
    Январь 2013 (78)
    Декабрь 2012 (81)
    Ноябрь 2012 (87)
    Октябрь 2012 (99)
    Сентябрь 2012 (77)
    Август 2012 (104)
    Июль 2012 (96)
    Июнь 2012 (98)
    Май 2012 (95)
    Апрель 2012 (111)
    Март 2012 (107)
    Февраль 2012 (99)
    Январь 2012 (76)
    Декабрь 2011 (88)
    Ноябрь 2011 (86)
    Октябрь 2011 (75)
    Сентябрь 2011 (87)
    Август 2011 (101)
    Июль 2011 (75)
    Июнь 2011 (61)
    Май 2011 (58)
    Апрель 2011 (62)
    Март 2011 (60)
    Февраль 2011 (20)
    Январь 2011 (11)
    Декабрь 2010 (18)
    Ноябрь 2010 (21)
    Октябрь 2010 (30)
    Сентябрь 2010 (13)
    Август 2010 (16)
    Июль 2010 (13)
    Июнь 2010 (20)
    Май 2010 (16)
    Апрель 2010 (22)
    Март 2010 (22)
    Февраль 2010 (13)
    Январь 2010 (11)
    Декабрь 2009 (10)
    Ноябрь 2009 (26)
    Октябрь 2009 (22)
    Сентябрь 2009 (11)
    Август 2009 (20)
    Июль 2009 (9)
    Июнь 2009 (13)
    Май 2009 (14)
    Апрель 2009 (10)
    Март 2009 (27)
    Февраль 2009 (39)
    Январь 2009 (10)
    Декабрь 2008 (39)
    Ноябрь 2008 (50)
    Октябрь 2008 (38)
    Сентябрь 2008 (45)
    Август 2008 (33)
    Июль 2008 (24)
    Июнь 2008 (14)
    Май 2008 (32)
    Апрель 2008 (57)
    Март 2008 (47)
    Февраль 2008 (63)
    Январь 2008 (24)
    Декабрь 2007 (40)
    Ноябрь 2007 (48)
    Октябрь 2007 (60)
    Сентябрь 2007 (60)
    Август 2007 (40)
    Июль 2007 (59)
    Июнь 2007 (35)
    Май 2007 (63)
    Апрель 2007 (67)
    Март 2007 (74)
    Февраль 2007 (65)
    Январь 2007 (43)
    Декабрь 2006 (19)
    Ноябрь 2006 (42)
    Октябрь 2006 (60)
    Сентябрь 2006 (58)
    Август 2006 (43)
    Июль 2006 (27)
    Июнь 2006 (1)




    Форум по строительству | Биржа труда | Типовые технические задания на проектирование | Cайты по строительству | СРО в строительстве | Словарь (анг.-рус.) строительный | Конференции по строительству
    | конструктивные системы | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | Искусственный камень | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | Маркет строительных товаров | техническая инфотека | конференции по строительству | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | каталог товаров и фирм | программы для проектировщиков | архитектурные конкурсы | центры повышения квалификации | книги по строительству | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | новости от НOУ-ХАУС.ру | Строительные калькуляторы | Проекты домов заводской готовности
    © 2023 "НОУ-ХАУС.РУ"
    © ЗАО "НОВОЕ"
    ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру"
    Top.Mail.Ru
    Использование любых материалов ИС "НОУ-ХАУС" допускается только с письменного разрешения редакции.
    Свидетельство о регистрации
    ЭЛ N 77-28-78 от 14.06.2000