НОУ-ХАУС строительство , строительные материалы
Национальная
информационная
система
по строительству
Подпишитесь на нашу рассылку Subscribe.ru
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Строительство:  Экспорт новостей
Информация по строительству

RSS новости строительства | Экспорт новостей |
Добавить новость

Логин
Пароль
 
  • Общие новости НОУ-ХАУС.ру
  • Новости строительной отрасли
  • Новости Технической инфотеки НОУ-ХАУС.ру
  • Новости строительных выставок, конференций, семинаров и т.д.
  • Новости технического регулирования
  • Новинки книг по строительству
  • Высокотехнологичные поверхности DuPont™ Corian® определяют дизайн новой штаб-квартиры bwin.party от компании Ranne Creative Interiors Новости строительной отрасли
    Когда крупнейшая в мире компания по разработке онлайн-игр была сфомирована путем слияния двух ведущих игроков рынка, чтобы стать bwin.party, «точка», связавшая стиль нового названия, стала также ключевым мотивом проекта дизайна их впечатляющей штаб-квартиры в Лондоне. При выборе основного подрядчика для проектирования нового офиса, bwin.party остановила свой выбор на компании Ranne Creative Interiors, в задачу которой входила организация новых площадей в престижном торгово-офисном центре One New Change в Чипсайде. В свою очередь, проектная группа выбрала высокотехнологичные поверхности DuPont™ Corian®, которые помогли ей в реализации смелой концепции, построенной на изогнутых линиях.


    Новая лондонская штаб-квартира компании bwin.party, спроектированная Ranne Creative Interiors, сочетает в себе такие элементы дизайна, как дугообразная обшивка стен и стойка регистрации, выполненные из высокотехнологичных поверхностей DuPont™ Corian®. Фотографии предоставлены компанией Ranne Creative Interiors, все права защищены.

    Весь дизайн Ranne отражает круглую форму «точки», включая световые ЖК-инсталляции на потолке и эффектные туннели-входы в комнату для деловых встреч, которая была полностью выполнена из DuPont™ Corian®.

    «Мы выбрали DuPont™ Corian®, – говорит автор проекта Хлоя Ральф-Смит, – потому что это единственный в своем роде материал, отвечающий всем требованиям нашего задания на разработку дизайна и обеспечивающий чистую, бесшовную, органичную отделку, которая была нам нужна. Мы также использовали DuPont™ Corian® для создания стойки регистрации, дверей и столешниц в обеденных зонах».

    DuPont™ Corian® нашел свое применение не только в горизонтальной плоскости, но и в вертикальной. В частности - при отделке стен, т.е. в тех случаях, когда его исключительные дизайнерские возможности позволяют выполнить практически любое эстетическое решение. Кроме того, он характеризуется непревзойденной долговечностью, прочностью, простотой ухода, способностью к восстановлению отделки.


    Новая лондонская штаб-квартира компании bwin.party, спроектированная Ranne Creative Interiors, сочетает в себе такие элементы дизайна как округлые входы и обшивка стен, выполненные из высокотехнологичных поверхностей DuPont™ Corian®. Фотографии предоставлены компанией Ranne Creative Interiors, все права защищены.

    Бесшовные изгибы туннелей bwin.party, потребовавшие высококвалифицированного исполнения и подготовки, представляют собой одну из множества возможностей отделки высокотехнологичными поверхностями DuPont™ Corian®, включая цифровую печать, гравировку с использованием технологий ЧПУ, создание подсветки и мозаики, а также ряд других впечатляющих эффектов. В каждом отдельном случае DuPont™ Corian® отличается тем, что позволяет произвести нужное (и неизгладимое) впечатление. DuPont™ Corian®, палитра которого насчитывает свыше 80 вариантов отделки разных цветов, стал превосходным решением для создания поверхностей в том, что касается дизайна и простоты использования. В лондонской штаб-квартире bwin.party Ranne Creative Interiors использовала в общей сложности 74 листа DuPont™ Corian® оттенка Glacier White.

    Новая лондонская штаб-квартира компании bwin.party, спроектированная Ranne Creative Interiors, сочетает в себе такие элементы дизайна, как округлые входы и обшивка стен, выполненные из высокотехнологичных поверхностей DuPont™ Corian®. Фотографии предоставлены компанией Ranne Creative Interiors, все права защищены.

    Новый офис, общая площадь которого составила 20 000 квадратных футов, сможет разместить рабочие места для более 200 сотрудников компании. Штаб-квартира была поделена на отдельные зоны: рабочее пространство, комнаты для проведения переговоров, зону ресепшн и встречи гостей, обеденную зону и зону отдыха (включая полностью оснащенную игровую зону). Дизайнеры использовали такие высокотехнологичные элементы обстановки, как столы Vitra Joyn, стулья Herman Miller Mirra и кресла от Boss Magic, Bene Parcs и Allemuir. Полы выполнены из таких материалов как наливной полимер в зоне встречи гостей, ковровое покрытие Desso в переговорных комнатах и плетеное виниловое волокно Bolon в помещениях со свободной планировкой.

    Проект новой штаб-квартиры был разработан после подробных консультаций между дизайнерами и представителями bwin.party на предмет того, что они хотели бы получить от нового рабочего пространства. Сотрудники, по всеобщему признанию, довольны новым офисом. В настоящее время компания Ranne Creative Interiors занимается представительствами bwin.party в Тель-Авиве и Вене.


    Новая лондонская штаб-квартира компании bwin.party, спроектированная Ranne Creative Interiors, сочетает в себе такие элементы дизайна, как обшивка стен, округлые входы, стойка регистрации, кухонные стойки и двери, выполненные из высокотехнологичных поверхностей DuPont™ Corian®. Фотографии предоставлены компанией Ranne Creative Interiors, все права защищены.


    Новая лондонская штаб-квартира компании bwin.party, спроектированная Ranne Creative Interiors, сочетает в себе такие элементы дизайна, как наружная обшивка стен, округлые входы, стойка регистрации, кухонная стойка и двери, выполненные из высокотехнологичных поверхностей DuPont™ Corian®. Фотографии предоставлены компанией Ranne Creative Interiors, все права защищены.



    О компании bwin.party: bwin.party – это крупнейшая в мире компания по разработке онлайн-игр, акции которой котируются на бирже. Она появилась в марте 2011 года в результате слияния bwin Interactive Entertainment AG и PartyGaming Plc. В европейском, индийском и американском представительствах группы компаний работает свыше 2 700 сотрудников. В настоящее время игры представляют собой индустрию с ежегодным оборотом порядка 300 млн. евро, при этом приблизительно 9% от этой суммы в 2013 году придется на интерактивные игры. www.bwinparty.com

    О компании Ranne Creative Interiors: Ranne Creative Interiors – это компания, специализирующаяся на оформлении интерьеров, строительстве и планировании информационно-консультационных услуг. Основанная в 2009 году, компания осуществляет свою деятельность в Великобритании и по всей Европе. Среди клиентов компании можно выделить Johnson Matthey, Aviva, Almeida Theatre, Coffee Republic, bwin.party, Quickoffice и booking.com. Более подробную информацию можно найти на сайте www.ranne.co.uk

    О DuPontCorian® ( www.facebook.com/CorianDesign) – Постоянные усилия, инвестиции и креативность DuPont в исследованиях и разработке технологий, инновационные продукты, развитие новых приложений и грамотный маркетинг, сделали высокотехнологичный материал DuPont™ Corian® инструментом дизайна, обеспечивающим исключительное многообразие и практически безграничные возможности. DuPont™ Corian® – инструмент для создания решений высокого качества, функциональности и надежности, предназначенных для жилых, общественных и коммерческих зданий, как в интерьерах, так и на открытом воздухе: кухонь и светильников, ванных комнат и внешней отделки зданий, изготовления стульев и бытовой техники, радиаторов и сенсорных панелей, столов, предметов интерьера и модных аксессуаров. Сегодня “магию” DuPont™ Corian® можно увидеть в невероятно широком списке продуктов, системах и объектах, которые каждый из нас использует в своей повседневной жизни.

    DuPont™ Corian® (весь спектр продуктов или только определенные типы продуктов) прошел независимую сертификацию на предмет показателей воздействия на окружающую среду (например, GreenGuard®, NAHB Североамериканская ассоциация строителей, LEED® Системы оценки экологичного строительства Совета по экологичному строительству США, Системы научной сертификации, Ecospecifier). Кроме того, он прошел сертификацию на соблюдение требований гигиены в целом ряде престижных независимых учреждений (например, NSF International, Королевский институт народного здравоохранения и LGA QualiTest).

    Системы экологического менеджмента на всех заводах компании DuPont, которые производят DuPont™ Corian®, прошли сертификацию на соответствие стандарту ISO 14001. Более того, благодаря многолетней программе усовершенствования таких систем, все заводы компании DuPont, которые производят DuPont™ Corian®, свели к нулю негативное воздействие на окружающую среду за счет снижения, повторного использования и переработки побочных продуктов и отходов производства.

    Компания DuPont обогащает мировой рынок достижениями науки и техники мирового класса в виде инновационной продукции, материалов и услуг с 1802 года. Компания убеждена, что сотрудничество с потребителями, правительствами, общественными организациями и передовыми мыслителями способствует решению таких общемировых задач, как обеспечение мирового населения достаточным количеством полезного для здоровья продовольствия, уменьшение зависимости от ископаемых видов топлива, а также защита жизни и охрана окружающей среды. Подробности о компании DuPont и ее приверженности всеобъемлющим новациям представлены здесь www.dupont.com.


    Овальный логотип DuPont, DuPont™, Corian® являются зарегистрированными торговыми марками или торговыми марками, принадлежащими компании E. I. du Pont de Nemours and Company или ее аффилированным структурам. Другие логотипы, марки и торговые марки принадлежат своим соответствующим владельцам.



    www.know-house.ru/novosti/





    Топ новостей
    » Пошумели и хватит.
    » ЭксПроф провел оконные семинары на крайнем востоке Казахстана
    » Новинки окон exprof представлены проектировщикам Екатеринбурга
    » Приглашаем на выставку Композит-Экспо
    » Переделка интерьера с ЮМАТЕКС Термо на даче
    » Представитель ЭксПроф встретился с оконными специалистами Омска

    Архив новостей
    Апрель 2024 (3)
    Март 2024 (9)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (5)
    Ноябрь 2023 (5)
    Октябрь 2023 (6)
    Сентябрь 2023 (6)
    Август 2023 (9)
    Июль 2023 (5)
    Июнь 2023 (6)
    Май 2023 (9)
    Апрель 2023 (17)
    Март 2023 (14)
    Февраль 2023 (15)
    Январь 2023 (11)
    Декабрь 2022 (5)
    Ноябрь 2022 (8)
    Октябрь 2022 (3)
    Сентябрь 2022 (8)
    Август 2022 (6)
    Июль 2022 (6)
    Июнь 2022 (3)
    Май 2022 (3)
    Апрель 2022 (11)
    Март 2022 (11)
    Февраль 2022 (18)
    Январь 2022 (4)
    Декабрь 2021 (33)
    Ноябрь 2021 (31)
    Октябрь 2021 (34)
    Сентябрь 2021 (44)
    Август 2021 (39)
    Июль 2021 (38)
    Июнь 2021 (43)
    Май 2021 (38)
    Апрель 2021 (48)
    Март 2021 (48)
    Февраль 2021 (32)
    Январь 2021 (25)
    Декабрь 2020 (34)
    Ноябрь 2020 (26)
    Октябрь 2020 (27)
    Сентябрь 2020 (25)
    Август 2020 (23)
    Июль 2020 (25)
    Июнь 2020 (36)
    Май 2020 (39)
    Апрель 2020 (26)
    Март 2020 (28)
    Февраль 2020 (32)
    Январь 2020 (26)
    Декабрь 2019 (28)
    Ноябрь 2019 (22)
    Октябрь 2019 (39)
    Сентябрь 2019 (46)
    Август 2019 (37)
    Июль 2019 (63)
    Июнь 2019 (49)
    Май 2019 (42)
    Апрель 2019 (56)
    Март 2019 (61)
    Февраль 2019 (44)
    Январь 2019 (43)
    Декабрь 2018 (60)
    Ноябрь 2018 (91)
    Октябрь 2018 (72)
    Сентябрь 2018 (69)
    Август 2018 (77)
    Июль 2018 (49)
    Июнь 2018 (60)
    Май 2018 (80)
    Апрель 2018 (73)
    Март 2018 (118)
    Февраль 2018 (76)
    Январь 2018 (65)
    Декабрь 2017 (80)
    Ноябрь 2017 (90)
    Октябрь 2017 (126)
    Сентябрь 2017 (95)
    Август 2017 (83)
    Июль 2017 (92)
    Июнь 2017 (100)
    Май 2017 (118)
    Апрель 2017 (123)
    Март 2017 (131)
    Февраль 2017 (100)
    Январь 2017 (73)
    Декабрь 2016 (101)
    Ноябрь 2016 (125)
    Октябрь 2016 (120)
    Сентябрь 2016 (108)
    Август 2016 (87)
    Июль 2016 (87)
    Июнь 2016 (106)
    Май 2016 (84)
    Апрель 2016 (133)
    Март 2016 (106)
    Февраль 2016 (69)
    Январь 2016 (46)
    Декабрь 2015 (88)
    Ноябрь 2015 (107)
    Октябрь 2015 (119)
    Сентябрь 2015 (89)
    Август 2015 (77)
    Июль 2015 (86)
    Июнь 2015 (103)
    Май 2015 (72)
    Апрель 2015 (103)
    Март 2015 (91)
    Февраль 2015 (60)
    Январь 2015 (49)
    Декабрь 2014 (78)
    Ноябрь 2014 (97)
    Октябрь 2014 (128)
    Сентябрь 2014 (109)
    Август 2014 (81)
    Июль 2014 (118)
    Июнь 2014 (102)
    Май 2014 (96)
    Апрель 2014 (108)
    Март 2014 (96)
    Февраль 2014 (87)
    Январь 2014 (65)
    Декабрь 2013 (96)
    Ноябрь 2013 (72)
    Октябрь 2013 (104)
    Сентябрь 2013 (85)
    Август 2013 (86)
    Июль 2013 (80)
    Июнь 2013 (73)
    Май 2013 (68)
    Апрель 2013 (97)
    Март 2013 (102)
    Февраль 2013 (61)
    Январь 2013 (78)
    Декабрь 2012 (81)
    Ноябрь 2012 (87)
    Октябрь 2012 (99)
    Сентябрь 2012 (77)
    Август 2012 (104)
    Июль 2012 (96)
    Июнь 2012 (98)
    Май 2012 (95)
    Апрель 2012 (111)
    Март 2012 (107)
    Февраль 2012 (99)
    Январь 2012 (76)
    Декабрь 2011 (88)
    Ноябрь 2011 (86)
    Октябрь 2011 (75)
    Сентябрь 2011 (87)
    Август 2011 (101)
    Июль 2011 (75)
    Июнь 2011 (61)
    Май 2011 (58)
    Апрель 2011 (62)
    Март 2011 (60)
    Февраль 2011 (20)
    Январь 2011 (11)
    Декабрь 2010 (18)
    Ноябрь 2010 (21)
    Октябрь 2010 (30)
    Сентябрь 2010 (13)
    Август 2010 (16)
    Июль 2010 (13)
    Июнь 2010 (20)
    Май 2010 (16)
    Апрель 2010 (22)
    Март 2010 (22)
    Февраль 2010 (13)
    Январь 2010 (11)
    Декабрь 2009 (10)
    Ноябрь 2009 (26)
    Октябрь 2009 (22)
    Сентябрь 2009 (11)
    Август 2009 (20)
    Июль 2009 (9)
    Июнь 2009 (13)
    Май 2009 (14)
    Апрель 2009 (10)
    Март 2009 (27)
    Февраль 2009 (39)
    Январь 2009 (10)
    Декабрь 2008 (39)
    Ноябрь 2008 (50)
    Октябрь 2008 (38)
    Сентябрь 2008 (45)
    Август 2008 (33)
    Июль 2008 (24)
    Июнь 2008 (14)
    Май 2008 (32)
    Апрель 2008 (57)
    Март 2008 (47)
    Февраль 2008 (63)
    Январь 2008 (24)
    Декабрь 2007 (40)
    Ноябрь 2007 (48)
    Октябрь 2007 (60)
    Сентябрь 2007 (60)
    Август 2007 (40)
    Июль 2007 (59)
    Июнь 2007 (35)
    Май 2007 (63)
    Апрель 2007 (67)
    Март 2007 (74)
    Февраль 2007 (65)
    Январь 2007 (43)
    Декабрь 2006 (19)
    Ноябрь 2006 (42)
    Октябрь 2006 (60)
    Сентябрь 2006 (58)
    Август 2006 (43)
    Июль 2006 (27)
    Июнь 2006 (1)




    Форум по строительству | Биржа труда | Типовые технические задания на проектирование | Cайты по строительству | СРО в строительстве | Словарь (анг.-рус.) строительный | Конференции по строительству
    | конструктивные системы | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | Искусственный камень | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | Маркет строительных товаров | техническая инфотека | конференции по строительству | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | каталог товаров и фирм | программы для проектировщиков | архитектурные конкурсы | центры повышения квалификации | книги по строительству | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | новости от НOУ-ХАУС.ру | Строительные калькуляторы | Проекты домов заводской готовности
    © 2023 "НОУ-ХАУС.РУ"
    © ЗАО "НОВОЕ"
    ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру"
    Top.Mail.Ru
    Использование любых материалов ИС "НОУ-ХАУС" допускается только с письменного разрешения редакции.
    Свидетельство о регистрации
    ЭЛ N 77-28-78 от 14.06.2000