На главную страницу портала Know-House.Ru
Публикации, статьи, обзоры по строительству и не только
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру" На главную страницу   Карта сайта   Написать нам
Новости от НOУ-ХАУС.ру | Форум по строительству | Объявления | Реклама у нас | Наши координаты | Карта сайта
 

Новости в формате rss:
Строительство:
экспорт новостей

Подпишитесь на нашу рассылку!
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Subscribe.ru




 

Компания DEVI запускает в производство новый вариант кабеля DTIP.

Статья предоставлена компанией Devi

Датская компания DEVI, специализирующаяся в области систем электроотопления, недавно объявила о выпуске нового нагревательного кабеля DEVIflex™, который заменит общепризнанный и популярный продукт компании — кабель DTIP.

В конструкцию нового кабеля внесен ряд существенных изменений. Самым примечательным из них является новый круглый профиль как самого кабеля, так и холодного проводника, питающего провод нагревательного кабеля. Это сделано с целью упрощения монтажа и достижения большего удобства в обращении с изделием.

Простота монтажа
В целях упрощения монтажа кабель и холодный проводник, питающий провод нагревательного кабеля DEVIflexTM , имеют круглый профиль, что предотвращает скручивание и позволяет сгибать кабель с большей легкостью. Значительно более тонкий холодный проводник также позволяет упростить монтаж, при этом проводник состоит теперь из сплошных медных жил, что обеспечивает удобную разделку концов. Соединение холодного проводника, питающего провод нагревательного кабеля, имеет усадочное покрытие из жесткого огнестойкого полиолефина и остается отчетливо видимым, что позволяет предотвратить риск случайного введения нагретого кабеля в настенную трубу.

Универсальность
Нагревательный кабель DEVIflex™ рассчитан на удовлетворение практически любых требований применения в новостройках и реконструируемых зданиях, включая использование для бетонных полов и деревянных или ламинированных напольных покрытий, с применением специальных теплоизоляционных панелей DEVIcell™ или без них. Кабель может также использоваться для сопровождающего обогрева трубопроводов. Кроме того, его можно монтировать при низких температурах до -5°C, что существенно продлевает монтажный сезон.

Превосходные характеристики в отношении безопасности
Нагревательный кабель DEVIflex™ изготовлен с использованием двухжильного кабеля с прочной изоляцией из сшитого полиэтилена. Двухжильный кабель полностью экранирован алюминиевой оболочкой для обеспечения дополнительной безопасности. Холодный проводник, питающий провод нагревательного кабеля, крепится с помощью обжимных втулок и герметизируется термоусадочной трубкой, что обеспечивает высокую надежность. Кабель подвергают серии жестких испытаний, включая проверку электрического сопротивления в предельном режиме под напряжением 11 000 вольт. Нагревательный кабель DEVIflex™ также полностью соответствует основному производственному отраслевому стандарту IEC 60800:2009.

Новая 20-летняя гарантия
Компания DEVI настолько уверена в качестве и долговечности нового нагревательного кабеля DEVIflex™, что он стал первым изделием, для которого компанией предлагается новая уникальная 20-летняя гарантия DEVIwarranty™. В маловероятном случае выхода кабеля из строя эта комплексная гарантия включает не только замену самого кабеля, но также покрывает стоимость монтажа и материалов пола.

Кабель DEVIsafeTM для использования вне помещений
Компания DEVI также выводит на рынок новый нагревательный кабель DEVIsafe™, предназначенный для систем стаивания снега и льда на крышах и в водосточных желобах. DEVIsafe™ представляет собой специальный кабель с дополнительной защитой от ультрафиолетового излучения, обеспечивающей повышенную надежность. Этот черный кабель рассчитан на то, чтобы выдерживать воздействие солнечного тепла и процессов монтажа в сложных условиях на крышах и в водосточных желобах.

Для получения более подробной информации о новых нагревательных кабелях DEVIflex™, DEVIsafeTM или гарантии DEVIwarranty™ зайдите на сайт www.devi.ru или позвоните непосредственно в компанию DEVI по телефону +7(495) 258 07 10.

О компании DEVI

Компания DEVI была основана в г. Копенгаген (Дания) в 1942 г. Она занимается проектированием и производством электрических нагревательных кабелей более 50 лет. В начале 1960-х гг. компания стала лидером в области разработки самых первых нагревательных кабелей, и с тех пор продолжает внедрять новые технологии и решения. За многие десятилетия своей деятельности компания DEVI приобрела прочную репутацию благодаря высокому качеству и выдающейся надежности своих изделий, а также отличному сервису. Кроме этого, глобальная сеть распространения продукции и оказания услуг по установке изделий компании DEVI гарантирует клиентам быстрое и гибкое обслуживание.
Наверх

 
  ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС" На главную страницу   Карта сайта   Написать нам
Copyright 2000-2017 © www.know-house.ru. All rights reserved.

Top.Mail.Ru