НОУ-ХАУС строительство , строительные материалы
Национальная
информационная
система
по строительству
Подпишитесь на нашу рассылку Subscribe.ru
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Строительство:  Экспорт новостей
Информация по строительству

RSS новости строительства | Экспорт новостей |
Добавить новость

Логин
Пароль
 
  • Общие новости НОУ-ХАУС.ру
  • Новости строительной отрасли
  • Новости Технической инфотеки НОУ-ХАУС.ру
  • Новости строительных выставок, конференций, семинаров и т.д.
  • Новости технического регулирования
  • Новинки книг по строительству
  • FRESH&GO «эко-бар» в Киеве Новости строительной отрасли
    Новый проект Ярослава Галанта
    FRESH&GO «эко-бар» в Киеве:
    Приятный и элегантный опыт дизайна интерьера

    Высокотехнологичный материал DuPont™ Corian® выходит на арену эко-дизайна: в Киеве недавно открылся первый эко-бар сети FRESH&GO, где DuPont™ Corian® стал основным материалом для воплощения функциональных решений пространства. Автором концептуального проекта стал украинский дизайнер Ярослав Галант (Yaroslav Galant innovative design®).



    Новый эко-бар FRESH&GO выбирает высокотехнологичный материал DuPont™ Corian® для отделки функциональных решений своей меблировки. Дизайн и фото - Yaroslav Galant innovative design®, все права защищены.

    Эргономичная стойка эко-бара изготовлена из DuPont™ Corian® оттенка Designer White (белый), отличающегося перфектной современной эстетикой и высокой гигиеничностью. Благодаря высоким показателям прочности и легкости формовки DuPont™ Corian®, дизайнер придал основанию стойки фактуру, вызывающую ассоциации с колотым льдом и японским искусством оригами. Технология бесшовного соединения DuPont™ Corian® позволяет поверхности иметь идеальный внешний вид по сравнению с натуральным камнем, т.к. исключает характерные места загрязнения, какими обычно бывают швы, стыки или естественные поры материала (что также выгодно отличает его в ряду аналогичных материалов). Совокупность свойств DuPont™ Corian® - твердость, прочность, долговечность и ремонтопригодность - позволяет сохранить полученный результат на долгое время, что немаловажно в условиях интерьера с высокой проходимостью людей.



    Новый эко-бар FRESH&GO выбирает высокотехнологичный материал DuPont™ Corian® для отделки функциональных решений своей меблировки. Дизайн и фото - Yaroslav Galant innovative design®, все права защищены.

    «Вдохновением для концепции дизайна объекта послужили явления природы, вызывающие самые приятные ассоциации – кристально чистый лед, горы и свежая зелень. Белый цвет и цитаты из японской культуры оригами ведут к одной из главных практик философии дзен – осознанности каждого мгновения», - говорит о своем проекте дизайнер.

    Выгодное расположение всех функциональных уровней стойки позволяет эко-бармену во время работы демонстрировать чистоту производства: благодаря расположенным чуть ниже уровня глаз подсвеченным стеклянным витринам, гости могут быть уверены в качестве сырья для напитков - подготовленных, вымытых и очищенных плодов. Так что во время приготовления фрешей каждый может увидеть увлекательный и завораживающий процесс их создания.

    По словам владельца бренда, сеть эко-баров FRESH&GO создана специально для тех, кто каждый день осознанно выбирает свой путь: что есть, что пить, какие поступки совершать, о чем и в каком ключе думать. Ведь именно влияние наших ежедневных действий, наш выбор, оказывает мощный эффект в долгосрочной перспективе.

    О FRESH&GO. Эко-бары FRESH&GO предлагают клиентам исключительно натуральные напитки: восемнадцать видов свежеприготовленных фруктовых и овощных соков, густые смузи и фреш из молодых стеблей пшеницы. В 2012 году компания открыла свой первый эко-бар в киевском ТРЦ РАЙON. В ближайшее время планируется открытие еще нескольких подобных объектов.



    О Yaroslav Galant innovative design®.Ярослав Галант - основатель и ведущий дизайнер компании Yaroslav Galant innovative design®. В 2000 г. оформил собственную квартиру, которая становится отправной точкой в его карьере дизайнера. Просьба знакомых создать офис для бизнеса переросла в рождение собственной коллекции офисной мебели. Результатом дальнейшей работы стал проект интерьера офиса судоходной компании в Одессе (2003г.), получившего награду "Золотая Арка" в номинации "Общественный интерьер. Отели. Офисы" (2008г.), и строительство офиса представительства инвестиционной компании «Free-Alliance» в Москве (2005г.). Большое количество заказчиков, привело к открытию шоу-рума, заслужившего «Выбор журнала Domus Design» в 2008г. Март 2011 г. – создание коллекции «Украинские узоры» для DuPont.

    Декабрь 2011 г. – реализация проекта «Офиса инвестиционной компании» в Киеве и создание коллекции мебели «BORN 2B BURN», особенностью которой является запатентованная автором технология фиксации сожженного дерева.

    В апреле 2012 года Ярослав Галант представил новые объекты коллекции «Украинские узоры» на Миланской неделе дизайна в рамках проекта “Corian Springs Russian Design”, где получил высокую оценку международных экспертов.

    В ноябре 2012 года дизайнер реализовал проект первого эко-бара сети бренда FRESH&GOв Киеве.

    Подробнее о проектах Ярослава Галанта: http://yaroslavgalant.com/

    О DuPont™ Corian® ( www.facebook.com/CorianDesign) – Постоянные усилия, инвестиции и креативность DuPont в исследованиях и разработке технологий, инновационные продукты, развитие новых приложений и грамотный маркетинг, сделали высокотехнологичный материал DuPont™ Corian® инструментом дизайна, обеспечивающим исключительное многообразие и практически безграничные возможности. DuPont™ Corian® - инструмент для создания решений высокого качества, функциональности и надежности, предназначенных для жилых, общественных и коммерческих зданий, как в интерьерах, так и на открытом воздухе: кухонь и светильников, ванных комнат и внешней отдели зданий, изготовления стульев и бытовой техники, радиаторов и сенсорных панели, столов, предметов интерьера и модных аксессуаров. Сегодня “магию” DuPont™ Corian® можно увидеть в невероятно широком списке продуктов, системах и объектах, которые каждый из нас использует в своей повседневной жизни.

    DuPont™ Corian® (весь спектр продуктов или только определенные типы продуктов) прошел независимую сертификацию на предмет показателей воздействия на окружающую среду (например, GreenGuard®, NAHB Североамериканская ассоциация строителей, LEED® Системы оценки экологичного строительства Совета по экологичному строительству США, Системы научной сертификации, Ecospecifier). Кроме того, он прошел сертификацию на соблюдение требований гигиены в целом ряде престижных независимых учреждений (например, NSF International, Королевский институт народного здравоохранения и LGA QualiTest). Системы экологического менеджмента на всех заводах компании DuPont, которые производят DuPont™ Corian®, прошли сертификацию на соответствие стандарту ISO 14001. Более того, благодаря многолетней программе усовершенствования таких систем, все заводы компании DuPont, которые производят DuPont™ Corian®, свели к нулю негативное воздействие на окружающую среду за счет снижения, повторного использования и переработки побочных продуктов и отходов производства.

    Компания DuPont обогащает мировой рынок достижениями науки и техники мирового класса в виде инновационной продукции, материалов и услуг с 1802 года. Компания убеждена, что сотрудничество с потребителями, правительствами, общественными организациями и передовыми мыслителями способствует решению таких общемировых задач, как обеспечение мирового населения достаточным количеством полезного для здоровья продовольствия, уменьшение зависимости от ископаемых видов топлива, а также защита жизни и охрана окружающей среды. Подробности о компании DuPont и ее приверженности всеобъемлющим новациям представлены здесь www.dupont.com.

    Овальный логотип DuPont, DuPont™, Corian® являются зарегистрированными торговыми марками или торговыми марками, принадлежащими компании E. I. du Pont de Nemours and Company или ее аффилированным структурам. Другие логотипы, марки и торговые марки принадлежат своим соответствующим владельцам.

    Контакты для СМИ:
    - Россия: AG Loyalty, Мария Шаповалова, +7 (499) 788-91-57, shma@ag-loyalty.com
    DuPont, Фуад Маммадов, + 7 (495) 797-22-00, fuad.mammadov@dupont.com
    - DuPont, Claudio Greco, claudio.greco@dupont.com, менеджер по связям с общественностью и прессой подразделения инновации в строительстве (Европа, Ближний Восток и Африка).




    www.know-house.ru/novosti/





    Топ новостей
    » Пошумели и хватит.
    » ЭксПроф провел оконные семинары на крайнем востоке Казахстана
    » Новинки окон exprof представлены проектировщикам Екатеринбурга
    » Приглашаем на выставку Композит-Экспо
    » Переделка интерьера с ЮМАТЕКС Термо на даче
    » Представитель ЭксПроф встретился с оконными специалистами Омска

    Архив новостей
    Апрель 2024 (3)
    Март 2024 (9)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (5)
    Ноябрь 2023 (5)
    Октябрь 2023 (6)
    Сентябрь 2023 (6)
    Август 2023 (9)
    Июль 2023 (5)
    Июнь 2023 (6)
    Май 2023 (9)
    Апрель 2023 (17)
    Март 2023 (14)
    Февраль 2023 (15)
    Январь 2023 (11)
    Декабрь 2022 (5)
    Ноябрь 2022 (8)
    Октябрь 2022 (3)
    Сентябрь 2022 (8)
    Август 2022 (6)
    Июль 2022 (6)
    Июнь 2022 (3)
    Май 2022 (3)
    Апрель 2022 (11)
    Март 2022 (11)
    Февраль 2022 (18)
    Январь 2022 (4)
    Декабрь 2021 (33)
    Ноябрь 2021 (31)
    Октябрь 2021 (34)
    Сентябрь 2021 (44)
    Август 2021 (39)
    Июль 2021 (38)
    Июнь 2021 (43)
    Май 2021 (38)
    Апрель 2021 (48)
    Март 2021 (48)
    Февраль 2021 (32)
    Январь 2021 (25)
    Декабрь 2020 (34)
    Ноябрь 2020 (26)
    Октябрь 2020 (27)
    Сентябрь 2020 (25)
    Август 2020 (23)
    Июль 2020 (25)
    Июнь 2020 (36)
    Май 2020 (39)
    Апрель 2020 (26)
    Март 2020 (28)
    Февраль 2020 (32)
    Январь 2020 (26)
    Декабрь 2019 (28)
    Ноябрь 2019 (22)
    Октябрь 2019 (39)
    Сентябрь 2019 (46)
    Август 2019 (37)
    Июль 2019 (63)
    Июнь 2019 (49)
    Май 2019 (42)
    Апрель 2019 (56)
    Март 2019 (61)
    Февраль 2019 (44)
    Январь 2019 (43)
    Декабрь 2018 (60)
    Ноябрь 2018 (91)
    Октябрь 2018 (72)
    Сентябрь 2018 (69)
    Август 2018 (77)
    Июль 2018 (49)
    Июнь 2018 (60)
    Май 2018 (80)
    Апрель 2018 (73)
    Март 2018 (118)
    Февраль 2018 (76)
    Январь 2018 (65)
    Декабрь 2017 (80)
    Ноябрь 2017 (90)
    Октябрь 2017 (126)
    Сентябрь 2017 (95)
    Август 2017 (83)
    Июль 2017 (92)
    Июнь 2017 (100)
    Май 2017 (118)
    Апрель 2017 (123)
    Март 2017 (131)
    Февраль 2017 (100)
    Январь 2017 (73)
    Декабрь 2016 (101)
    Ноябрь 2016 (125)
    Октябрь 2016 (120)
    Сентябрь 2016 (108)
    Август 2016 (87)
    Июль 2016 (87)
    Июнь 2016 (106)
    Май 2016 (84)
    Апрель 2016 (133)
    Март 2016 (106)
    Февраль 2016 (69)
    Январь 2016 (46)
    Декабрь 2015 (88)
    Ноябрь 2015 (107)
    Октябрь 2015 (119)
    Сентябрь 2015 (89)
    Август 2015 (77)
    Июль 2015 (86)
    Июнь 2015 (103)
    Май 2015 (72)
    Апрель 2015 (103)
    Март 2015 (91)
    Февраль 2015 (60)
    Январь 2015 (49)
    Декабрь 2014 (78)
    Ноябрь 2014 (97)
    Октябрь 2014 (128)
    Сентябрь 2014 (109)
    Август 2014 (81)
    Июль 2014 (118)
    Июнь 2014 (102)
    Май 2014 (96)
    Апрель 2014 (108)
    Март 2014 (96)
    Февраль 2014 (87)
    Январь 2014 (65)
    Декабрь 2013 (96)
    Ноябрь 2013 (72)
    Октябрь 2013 (104)
    Сентябрь 2013 (85)
    Август 2013 (86)
    Июль 2013 (80)
    Июнь 2013 (73)
    Май 2013 (68)
    Апрель 2013 (97)
    Март 2013 (102)
    Февраль 2013 (61)
    Январь 2013 (78)
    Декабрь 2012 (81)
    Ноябрь 2012 (87)
    Октябрь 2012 (99)
    Сентябрь 2012 (77)
    Август 2012 (104)
    Июль 2012 (96)
    Июнь 2012 (98)
    Май 2012 (95)
    Апрель 2012 (111)
    Март 2012 (107)
    Февраль 2012 (99)
    Январь 2012 (76)
    Декабрь 2011 (88)
    Ноябрь 2011 (86)
    Октябрь 2011 (75)
    Сентябрь 2011 (87)
    Август 2011 (101)
    Июль 2011 (75)
    Июнь 2011 (61)
    Май 2011 (58)
    Апрель 2011 (62)
    Март 2011 (60)
    Февраль 2011 (20)
    Январь 2011 (11)
    Декабрь 2010 (18)
    Ноябрь 2010 (21)
    Октябрь 2010 (30)
    Сентябрь 2010 (13)
    Август 2010 (16)
    Июль 2010 (13)
    Июнь 2010 (20)
    Май 2010 (16)
    Апрель 2010 (22)
    Март 2010 (22)
    Февраль 2010 (13)
    Январь 2010 (11)
    Декабрь 2009 (10)
    Ноябрь 2009 (26)
    Октябрь 2009 (22)
    Сентябрь 2009 (11)
    Август 2009 (20)
    Июль 2009 (9)
    Июнь 2009 (13)
    Май 2009 (14)
    Апрель 2009 (10)
    Март 2009 (27)
    Февраль 2009 (39)
    Январь 2009 (10)
    Декабрь 2008 (39)
    Ноябрь 2008 (50)
    Октябрь 2008 (38)
    Сентябрь 2008 (45)
    Август 2008 (33)
    Июль 2008 (24)
    Июнь 2008 (14)
    Май 2008 (32)
    Апрель 2008 (57)
    Март 2008 (47)
    Февраль 2008 (63)
    Январь 2008 (24)
    Декабрь 2007 (40)
    Ноябрь 2007 (48)
    Октябрь 2007 (60)
    Сентябрь 2007 (60)
    Август 2007 (40)
    Июль 2007 (59)
    Июнь 2007 (35)
    Май 2007 (63)
    Апрель 2007 (67)
    Март 2007 (74)
    Февраль 2007 (65)
    Январь 2007 (43)
    Декабрь 2006 (19)
    Ноябрь 2006 (42)
    Октябрь 2006 (60)
    Сентябрь 2006 (58)
    Август 2006 (43)
    Июль 2006 (27)
    Июнь 2006 (1)




    Форум по строительству | Биржа труда | Типовые технические задания на проектирование | Cайты по строительству | СРО в строительстве | Словарь (анг.-рус.) строительный | Конференции по строительству
    | конструктивные системы | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | Искусственный камень | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | Маркет строительных товаров | техническая инфотека | конференции по строительству | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | каталог товаров и фирм | программы для проектировщиков | архитектурные конкурсы | центры повышения квалификации | книги по строительству | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | новости от НOУ-ХАУС.ру | Строительные калькуляторы | Проекты домов заводской готовности
    © 2023 "НОУ-ХАУС.РУ"
    © ЗАО "НОВОЕ"
    ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру"
    Top.Mail.Ru
    Использование любых материалов ИС "НОУ-ХАУС" допускается только с письменного разрешения редакции.
    Свидетельство о регистрации
    ЭЛ N 77-28-78 от 14.06.2000